Продам надежную 7-ми местную машинку

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
8 клапанная 13 год https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_largus_2013_954893797
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 16:47)
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Приветствую! А что за бокс на крыше? Отдельно не продается? car
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
koliaska:

Приветствую! А что за бокс на крыше? Отдельно не продается? car

только с машиной или просто после продажи машины без него !!!!
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
почему только с машиной? если у человека реально есть интерес купить ваш бокс.Или Ларгусы только с боксами покупают.Все равно торговаться будете и бокс вообще как бонус новому владельцу уйдет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Denis:

почему только с машиной? если у человека реально есть интерес купить ваш бокс.Или Ларгусы только с боксами покупают.Все равно торговаться будете и бокс вообще как бонус новому владельцу уйдет.

в объявление у меня написано что продаю без боса !!!Просто не могу пользоваться этой машиной без бокса задние стекла забрызгиваются !!! hoho за 12 рублей можно вообще то !!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 20:31)
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Бокс Производство Россия аналог известного бренда 480 л объем названия не было просто бокс !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 20:28)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9676
inokovka100, а с боксом реально чистые стекла? Он уводит воздушный поток c крыши дальше назад и нет загрязнения? А та часть потока, которая между крышей и боксом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 22:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
kanvlg:

inokovka100, а с боксом реально чистые стекла? Он уводит воздушный поток c крыши дальше назад и нет загрязнения? А та часть потока, которая между крышей и боксом?

Реально не замазываются как раньше !!! я думаю как раз тот поток который между крышей и боксом  и помогает !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 18:52)
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Не, 12 - дорого. Это 3,5 добавить и можно взять новый terra drive 480 c двусторонним открытием
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
А почему сразу дорого,может человеку деньги очень нужны rofl
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
koliaska:

Не, 12 - дорого. Это 3,5 добавить и можно взять новый terra drive 480 c двусторонним открытием

Я того же мнения возьмите новый как и я в прошлом году !!! hoho и теперь не особо горю желанием продавать !!!
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Ну вот и "встретились, поговорили" и каждый остался при своем(своих) beer  v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.