где купить полку багажника (7 мест!)

  
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 37
Уважаемые форумчане,
очень хочется купить где-то полку, которая бы постоянно стояла за 3-м рядом сидений.
Судя по форуму, у меня использование 7-местной машины не совсем традиционное - она постоянно используется со всеми сиденьями.
Искал в Инете и тут на форуме: всё, что я нахожу, это штатные натяжные шторки или самоделки на 5-местные Ларгусы или даже 2-х. Штатная натяжная шторка, вроде бы, в моей конфигурации салона никак не крепится (по крайней мере фото не увидел).
На Матизах багажник ещё меньше, но и там можно купить такую полку. Она жёсткая, откидывается вверх. Сверху даже можно что-то класть. Никаких посторонних шумов от неё нет, а пользы много.

Подскажите, если кто знает, где взять нужную полку?
Спойлер
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Ramb:
очень хочется купить где-то полку, которая бы постоянно стояла за 3-м рядом сидений
Т. е. Вы хотите закрыть щель в багажнике когда на 3-м ряду сидят люди? Там же вроде и так ничего не видно? Ну а если все же так и хотите, можно штатную приспособить сделав доп. отверстия в обивке.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Похоже там удачно подойдёт втсавка из фанеры 8-10мм обитая карпетом, втавляется в штатные места фиксации полки.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 37
Zuf:

Ramb:
очень хочется купить где-то полку, которая бы постоянно стояла за 3-м рядом сидений
Т. е. Вы хотите закрыть щель в багажнике когда на 3-м ряду сидят люди? Там же вроде и так ничего не видно? Ну а если все же так и хотите, можно штатную приспособить сделав доп. отверстия в обивке.

Что вы. Там прекрасно всё видно. А есть фото, как и где что нужно делать со штатной полкой?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Не вижу смысло от этой полки ,так как от сидения до двери максимум сантиметров 15 ,что на нею класть то ,знак аварийки что ли ))),а багажник и так маленький ,порой когда едем всем комплектом ,сумки выше стекла стоят ,а сполкой значит половину на руках держати (компактно не влезут из за полки )
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Ramb:

Что вы. Там прекрасно всё видно. А есть фото, как и где что нужно делать со штатной полкой?
К сожалению со штатной полкой я погорячился, глянул у себя, её туда никак не воткнуть, остаётся вариант с обшитой фанерой(писал выше).
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Юрий:

Не вижу смысло от этой полки ,так как от сидения до двери максимум сантиметров 15 ,что на нею класть то ,знак аварийки что ли ))),а багажник и так маленький ,порой когда едем всем комплектом ,сумки выше стекла стоят ,а сполкой значит половину на руках держати (компактно не влезут из за полки )
Я тут на днях карманы пришил на спинки всех сидений(на з-й ряд тоже), удобно всякую мелочь складывать.
Ещё была идея сеточки поставить в оконные проёмы бок. стёкол и задн. дверей, (сетка по типу как стоит на задн. прав. двери у люксов), если завесить оконный проём наполовину такой сеткой удобный карман получается, но потом отказался, особой надобности нет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
Ramb:

Уважаемые форумчане,
очень хочется купить где-то полку, которая бы постоянно стояла за 3-м рядом сидений.
Судя по форуму, у меня использование 7-местной машины не совсем традиционное - она постоянно используется со всеми сиденьями.
Искал в Инете и тут на форуме: всё, что я нахожу, это штатные натяжные шторки или самоделки на 5-местные Ларгусы или даже 2-х. Штатная натяжная шторка, вроде бы, в моей конфигурации салона никак не крепится (по крайней мере фото не увидел).
На Матизах багажник ещё меньше, но и там можно купить такую полку. Она жёсткая, откидывается вверх. Сверху даже можно что-то класть. Никаких посторонних шумов от неё нет, а пользы много.

Подскажите, если кто знает, где взять нужную полку?
[spoiler=Спойлер]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
/spoiler]

Есть предложение. Вы мне даёте запрошенные мной размеры. Я вам присылаю в ответ полку взяв стоимость только потраченных материалов, при этом стоимость не всего листа фанеры, а только конкретно использованного куска, отчёт предоставлю. Ещё мне интересно что Вы ожидаете от этой полки: 1) на какой высоте хотите установить?, 2)нужно чтобы она откидывалась?, 3) критичны ли отверстия в боковой обшивке. При ответах на данные вопросы учтите, что ещё кто то может захотеть такую полку и ответственность за её функционал ляжет и на Вас. Согласны? Конечно про ответственность шутка, но то что практичность должна быть это факт. Я бы не задавал вопросов по размерам, но у меня пятиместка, а в автосалоне я уже примелькался smile, неудобно как то уже изображать покупателя с рулеткой. А так ничего сложного, сделаем на раз-два.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.