Ларгус 42-02D

  
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
LADA Largus, 2012г.
Пробег 23000 км, комплектация KS0Y5-42-02D, 5 мес, люкс.
Машина на учет поставлена 09.01.2013г. Выпуск 12.2012г.
ТО1 проводилось у оффициалов. Все данные по обслуживанию предоставлю.
2 комплекта резины (зима- лето) на литых дисках.
Установлен салонный фильтр, дополнительный плафон для заднего сидения. на 15000 заменены оба привода по гарантии. Так же установлен подрулевой переключатель для штатного магнитофона. Затонирована задняя полусфера.
Царапин, сколов нет.

Башкортостан,г.Салават и близ лежащие города.
Цена: 419 тыс.р., но торг как говорится уместен. Так же возможен обмен на более дешевую в хорошем состоянии с доплатой в районе 250 тыс.р.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2014 в 15:34)
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Забыл, кондиционер в салон не течет.
Салон чистый, не курим. Чехлов нет, сиденья чистые.
Машина в основном стоит на платной стоянке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 05:43)
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Дорого прОсите..., тем более, что она 5- местка http://www.avito.ru/bashkortostan/avtomobili_s_probegom/vaz_lada/largus?f=188_6045b11017
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 20:15)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Кабанчик:

Дорого прОсите..., тем более, что она 5- местка http://www.avito.ru/bashkortostan/avtomobili_s_probegom/vaz_lada/largus?f=188_6045b11017

Вы собственно говоря покупать собрались?! Чужие деньги не считают, не принято.

Кого заинтересует с тем и сторгуемся. Цену машине знаю.
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Rio243:
Чужие деньги не считают, не принято.
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
А я всё же посчитаю чужие деньги laugh Такую новую в Тольятти можно купить за 445тыс., без очередей, ну добавим сюда комплект зимн. резины б/у +15тыс., итого 460тыс. Скинем 15% за 1,5года эксплуатации, итого нормальная цена в районе 400тыс.р. ИМХО.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Rio243:

Кабанчик:

Дорого прОсите..., тем более, что она 5- местка http://www.avito.ru/bashkortostan/avtomobili_s_probegom/vaz_lada/largus?f=188_6045b11017

Вы собственно говоря покупать собрались?! Чужие деньги не считают, не принято.

Кого заинтересует с тем и сторгуемся. Цену машине знаю.

Поддержу, человек вправе просить за свою вещь любые деньги, и не обязан оправдываться за это. Удачи вам в продаже. good
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Rio243:



Вы собственно говоря покупать собрались?! Чужие деньги не считают, не принято.



Никак не хотел обидеть Вас, но цена на самом деле завышена. Удачной продажи! scratch
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Я ведь не только продаю, готов идти на обмен.

p.s. посматриваю на киа спектру 2007-2008гг., может есть у кого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 20:39)
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Rio243:
. посматриваю на киа спектру 2007-2008гг
Уж лучше логан 1,6 этих годов. (не из такси!!!) ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 07:22)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Аркадичч:
Уж лучше логан 1,6 этих годов. (не из такси!!!) ИМХО.
Спасибо , но к сожалению с такими параметрами у нас по близости днем с огнем не найти...
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Любителям посчитать, таким как Zuf и Кабанчик. Скажу Вам что практически ни один из представленных продавцов  на Авито не указывает свою комплектацию. Один пишет люкс а диски у него штамповка или рейлингов нет, и таких расхождений много...
Комплектация KS0Y5-42-02D на офф сайте: рекомендуемая цена 478700 руб. Так?
Пусть снимем 15%- будет 407000.
BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000 (ни один шип не выпал) + NZ F40 6×15 4×100 ET 50 Dia 60,1 (с самой большой заявленной нагрузкой из прочих)= с вычетом Б/у где то 15000. Остальную мелочь уж не считаю
Выходит примерно 420 тысяч. Никак не 390-400.

Спросите, почему поставил 430? Потому что не исключаю возможность обмена))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 15:55)
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Прошу прощения у автора, что лезу со своими бусами в калашный ряд, но тоже подумываю о продаже своего Ларса (предпологается покупка Газели-фермер). Комплектация RS0Y5-42-02K. Не битая, не крашеная. На спидометре 30 тыс. за полтора года. Из улучшений: тонировка задней полусферы, сигналка с автозапуском, два комплекта резины, фаркоп, салонный фильтр, лампы Които в головном свете. Привода поменяны оба. ТО у официалов. Из минусов: трещина на лобовом, коцики по кузову (не до железа). Вот и ломаю голову за сколько выставить. У нас бу в продаже почти нет, хотя Ларгусов уже пруд пруди. Может подскажите что нибудь? Наглеть не хочется и своего тоже упускать неохота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 19:10)
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Да вот именно и наглеть не хочется и упустить боязно.
Когда калину продавал двухлетку обжегся с знакомым перекупщиком. отдал за 215, а он продал ее за 235, причем на следующей же неделе. Тогда новая стояла 270. Деньги нужны были срочно, вот так.
Попробуй в салон продаж поехать может заберут. Но и они заработать на чужом хотят как правило.
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Rio243:
обжегся с знакомым перекупщиком. отдал за 215, а он продал ее за 235, причем на следующей же неделе
Во вас жаба загрызла! facepalm  Попробуйте на своей шкуре эту профессию- артисты, акробаты, психотерапевты в одном флаконе! Продавший и купивший через них авто будет мучатся угрызением "ЖАБЫ", но сами на такое не способны! crazy
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
R.S.N.:
Может подскажите что нибудь? Наглеть не хочется и своего тоже упускать неохота.
А что тут думать, рецепт прост. Выставляете поначалу за дорого, потом опускаете понемногу, скажем через каждые две недели, и всё, рано или поздно всё равно уйдёт. (Советую заранее продумать план продажи, на холодную голову так сказать)
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
прожженный:
Попробуйте на своей шкуре эту профессию- артисты
.
Эй Артист прожженный))) работать надо на работе, а не людей наеб.вать! Уж сколько таких лесом посылал. А тогда нужда заставила!!! Думал знакомый то не обманет (это мягко сказано), а вышло то вон как.

А на рынке как эти Гады (да да с большой буквой Гады!) достают, что и продать нельзя. Подходит к тебе покупатель тут же это хитрожопое создание прибегает, и давай: о мля да у тебя похоже машина битая была, фу дорого просишь, а через пол часа другой подходит давай на 50 меньше отдавай я заберу! Умники блин.

Слышь, а дай тысяч тридцать просто так, ты же не ЖАБА!))))) И мне хорошо и тебе не стремно))
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Rio243:
Во задело, значит хорошие артисты, хоть и гады joke  Потому все на дому продают, а не мучают прокаженных легкой добычей, где делят деньги друзей не бывает. bye
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
прожженный:

Rio243:
Во задело, значит хорошие артисты, хоть и гады joke  Потому все на дому продают, а не мучают прокаженных легкой добычей, где делят деньги друзей не бывает. bye
Не вижу в вашем сообщении особого смысла. Это вас похожее задело раз решили ответить на мой ответ вашему комментарию)), а ведь я смотрю у вас еще и образование высшее...
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Rio243:
Это вас похожее задело раз решили ответить на мой ответ вашему комментарию)),
Ну скажем так неприятно было, но я проглотил. Интересно что вы бы ответили, если я вам такое написал
Rio243:
Эй Артист Rio243))) работать надо на работе, а не людей наеб.вать!
Вам я такого сказать не могу, где вы меня на этом подловили, ума не приложу scratch
Rio243:
а ведь я смотрю у вас еще и образование высшее...
А это здесь причем? Искренне желаю удачно продать авто, оно того стоит bye
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Заменили правый привод по гарантии.
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Цена 405 без торга.
Двигатель #D000....
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Можете проверить в доль и поперёк - не битая.
KS0Y5-42-02D Касатка)))
Посетитель
Салават
Сообщений: 62
Продано.
KS0Y5-42-02D Касатка)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум: