Индикатор не закрытых дверей на фургоне

  
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
Добрый день форумчане! У меня вопрос к владельцам фургонов: должен ли загоратся индикатор не закрытых дверей на приборной панели, при открытых дверях, или эта опция не предусмотрена на фургонах в целях экономии, так же как и обогрев зеркал? Комплектация максимальная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 11:03)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Индикация есть только в люксах 5 и 7 мест на фургонах сэкономили  там даже на 3,4 дверях концевиков нет
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Боровск
Сообщений: 19
У меня тоже ни двери ни ремни безопасности не отображаются на панели приборов. Обнаружил на второй день после покупки. Звонил своему продавцу--- он не в курсе... Допускаю, что на фургоне в этом сэкономили,но продавец-то должен знать, что продаёт..
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Фургон:

У меня тоже ни двери ни ремни безопасности не отображаются на панели приборов. Обнаружил на второй день после покупки. Звонил своему продавцу--- он не в курсе... Допускаю, что на фургоне в этом сэкономили,но продавец-то должен знать, что продаёт..

Сыыыыкономили на всем!!!! -зато цена дешевле 5и7 месток
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Фургон:
ремни безопасности не отображаются на панели приборов
во всех комплектациях.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Garik1971:
Сыыыыкономили на всем!!!!
Зря вы так. Просто фургонов выше комплектации Норма  нет, причём в отличии от пассажирских 5м норм, у них есть и ПТФ, ЦЗ с ДУ, обогрев сидений, кондиционер. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 16:14)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
Соглашусь с предыдущим  оратором частично.. лучше попогрейки  сделали бы обогрев боковых зеркал или еще лучше  с электроприводом  пожервовал бы  подогревом сидений  я все равно этой лишней приблудой ни разу не пользовался
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
kromust:
Так можно поставить от люкса (цена вопроса 5,5 тыр) зеркала с подогревом и электро-регулировкой  1650 руб за штуку +джойстик 450р+эл. проводка ( жгуты)1200р+ кнопка вкл. обогрева 750р  ну и теплый бокс и часов 5 работы А попогрей класссная штука зимой -зря не пользуешся!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 08:32)
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Но! нужно иметь себе ввиду,что чрезмерное пользование попогрейкой приводит к импотенции,геморрою и простатиту. Доказано британскими учеными,и не только Оно вам ннада? Подогрев сиденья включаю тока во время прогрева. Чего и вам желаю! laugh
Кстати,че то не обнаружил такой уж большой необходимости в обогреве и электрорегулировке зеркал. Почему-то не обмерзают,да и- как раз настроил -че то не возникала необходимость их ворочать. Хотя конечно если кому очень ннада-как вариант...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Боровск
Сообщений: 19
За рулём 32 года. Считаю, что без подогрева сидений автомобили вообще нельзя выпускать, как и без гидроусилителя руля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 23:01)
Посетитель
Воркута
Сообщений: 25
Фургон:
но продавец-то должен знать, что продаёт..
Не в той стране Вы родились. Жопорукие, способные только втюхивать допы. Матчасть никогда не знали.
Посетитель
Вологда
Сообщений: 36
Вот такой вопрос. В комплектации фургона имеется центральный замок. Он только на передние двери установлен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 19:40)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Леонид:
Он только не передние двери установлен?
На все.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вологда
Сообщений: 36
alexei:
На все.
И задние распашные тоже с брелка открываются/закрываются?
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
Леонид:

alexei:
На все.
И задние распашные тоже с брелка открываются/закрываются?

Все двери и задние и передние закрываются с брелка в комплектации норма.
Посетитель
Вологда
Сообщений: 36
kromust:
Все двери и задние и передние закрываются с брелка в комплектации норма.
Да, в этом я уже убедился. Вчера стал обладателем фургончика как раз в комплектации Норма. Завтра первая рабочая поездка км на 100.
Посетитель
Вологда
Сообщений: 36
Не стал новую тему создавать. В комплектации Норма у фургона указано наличие 12В розетки. И где ее искать?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Леонид:
И где ее искать?
В неё прикуриватель вставлен.
Посетитель
Вологда
Сообщений: 36
Fuad:
В неё прикуриватель вставлен.
smile  Так это во всех наверное автомобилях имеется,прикуривателем и называется. Мне почему то представлялось, что должна быть отдельная розетка.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Леонид:
Мне почему то представлялось, что должна быть отдельная розетка.
Надо было брать "стандарт", там конкретно розетка без прикуривателя. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
Евгений:

Фургон:
ремни безопасности не отображаются на панели приборов
во всех комплектациях.

несогласен! в Моем фургоне и индикация ремня непристегнутого есть и зумер арет дурниной некоторое время!..  yes
Не Я такой а жизнь такая (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.