Подушки двигателя

  
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста номер детали для заказа , подушка опоры передней правой силового агрегата для 16 кл. двигателя , для 8 кл есть номер 112107695R. Они разные.
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 59
Так вам никто и не ответил....нам тоже нужна подушка на 16 клап. Пробили картер и одновременно чломалась подушка крепления...а где достать новую,хз

мечты сбываются))))))
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
ElenkaG:
.нам тоже нужна подушка на 16 клап.
113753301R цена 4500р http://www.autodoc.ru/Web/price/art/113753301R/manufacturer566/RENAULT?analog=on&access=2
подробно тут,чем можно заменить
http://www.lada-largus.com/forum/thread3236-5.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Дима:

логан

ларгус

п.с.
еще логан


Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 59
Дима:

Дима:

логан

ларгус

п.с.
еще логан


Воо у нас вот сама пластмасска лопнула

мечты сбываются))))))
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Купил, аналогичную пластмассовую опору на 16 кл, через авито с разбора 2000 р. новая стоит 4500. если надо новую за 4500 р. адрес интернет магазина по ларгусу могу сообщить.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
прикол в том,что если покупать по номеру рено -цена вцыйдет в 4000 р.,по номеру лада-больше 7000 facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Ноябрьск
Сообщений: 50
доброго дня Уважаемые.
Вопрос можно ли отдельно купить и заменить резинку в подушке, почему везде в продаже только в сборе. Вот и призадумался насколько это реально, может кто то сталкивался с данной проблемой?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
NeXt89:
Вопрос можно ли отдельно купить и заменить резинку в подушке,
встречный вопрос - а можно ли сайлентблок купить по отдельности т е не в сборе?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Привет.
Продолжаю искать источник вибрации, а при разгоне на 4-5 передаче 2400-2600 оборотов резонанса и вибрации от двигателя или коробки на кузов.

Машине 6 лет/53 тыс.км.
вычитал что нижняя подушка двигателя (гитара) выходит из строя по времени.

Гитару поменять или готовиться к замене всех трех подушек двигателя?
Читал ещё что вибрация может быль из за изношенного трипоиде в переднем приводе.
Что-то неохота столько всего менять, деньги на ветер.

Грешным делом даже подумываю авто продать и купить новое.. scratch  но это нифига не выгодней, просто эмоции
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 09:02)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
mumrik75:
просто эмоции
Если не глушак, попробуй так проделать - https://renaultlogan2.ru/forum/showpost.php?p=133043&postcount=11
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Продолжаю искать источник вибрации, а при разгоне на 4-5 передаче 2400-2600 оборотов резонанса и вибрации от двигателя или коробки на кузов.
Это Серега моща, к которой ты так рьяно стремился, ищет выход наружу.  laugh  
Павел тебе правильно подсказал, начни с выхлопной системы. Посмотри зазоры, соединительные элементы и подвесную. Деньги потратить всегда успеешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Denef:

mumrik75:
Продолжаю искать источник вибрации, а при разгоне на 4-5 передаче 2400-2600 оборотов резонанса и вибрации от двигателя или коробки на кузов.
Это Серега моща, к которой ты так рьяно стремился, ищет выход наружу.  laugh  
Павел тебе правильно подсказал, начни с выхлопной системы. Посмотри зазоры, соединительные элементы и подвесную. Деньги потратить всегда успеешь.

Вечером сегодня завёлся на холодную и в явном виде прямо услышал вибрацию в выхлопной системе, а районе соединения трубы резонатора и трубы глушителя.
Громко и отчётливо - надо там проваривать или вообще новое вырезать и новое соединение надёжное делать на сервисе.
На сл. выходных займусь, благо в москве..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
на холодную и в явном виде прямо услышал вибрацию в выхлопной системе
У меня тоже так быват на холодную,я катал по неделе без одного крепления ,труба была вообще провисшая,нет не какой вибро при разгоне.Вибро будет если выхлоп будет бить или соприкосаться с кузовом или двиглом,или подушка какая просела,может какой агрегат открутился(генератор и т.д)было на десятке ,крепление лопнуло к блоку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
betmen:

mumrik75:
на холодную и в явном виде прямо услышал вибрацию в выхлопной системе
У меня тоже так быват на холодную,я катал по неделе без одного крепления ,труба была вообще провисшая,нет не какой вибро при разгоне.Вибро будет если выхлоп будет бить или соприкосаться с кузовом или двиглом,или подушка какая просела,может какой агрегат открутился(генератор и т.д)было на десятке ,крепление лопнуло к блоку.

1) заехал в сервис глушителей,
первое крепление выхлопа (новое которое, ближнее к мотору) было вырвало из резинки, вставили обратно и шайбу приварили - теперь не выпадет никогда.
вибрация при трогании ушла полностью, на холодную снизилась в разы - почти как на стоке.

2) заехал в реноультру,
ждал час пока мастер освободится, проехался с ним пару км по мск пытаясь вызвать вибрацию/резонанс.
из моих слов, что резонанс проявляется после разгорева авто по трассе , мастер сказал что трипоид в одном из приводов это = был такой же случай в них... редкость - но бывает.
Диагноз -катайся и жди пока резонанс-вибрация проявится уже ЯВНО - чтобы понять какой из приводов менять левый или правый.
судя по тому, что сходу по стоимости он цену не назвал - замена привода ремонт редкий..

я узпокоился - до весны можно не париться, а там как пойдёт...  crazy
замена даже ДВУХ приводов -левого и правого, всё равно будет несоизмеримо меньше стоимости замены авто на новую.

вопрос знатокам= вибрация от трипоида может коробку повредить? забыл это у мастера спросить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2020 в 19:09)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
mumrik75:
вопрос знатокам= вибрация от трипоида может коробку повредить?
В теории - легко, раз, два, здоровья коробке не добавляет. На практике, все зависит от характера вибрации, то есть тот вариант под номером раз, может не наступить.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Пробега полтос, какой там трипод?
Новая машина, еще сотню ткм обкатывать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

Пробега полтос, какой там трипод?
Новая машина, еще сотню ткм обкатывать.
+1, у меня осенью по шву лопнула труба перед входом в резонатор, и это не единичный случай, как я узнал, качество падает (.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
В конкретном отдельном случае может быть все, что угодно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.