Пластиковая обшивка багажного отделения фургона Ларгуса

  
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 2
В данный момент пока не могу предоставить фотографий по облицовке Багажного отделения фургона Ларгус,
так как только рассматриваю вопрос целесообразности изготовления пластиковых облицовок для Ларгуса,
так же было бы интересно узнать пожелания владельцев, что бы им хотелось видеть и какую функциональную особенность имели боковые облицовки багажного отсека Ларгус? А изготовить не проблема, вопрос нужно ли это производить?
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 39
Хотелось бы конечно увидеть это.А так я считаю что это нужная затея.
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
И не только для фургона, на пассажирском ларгусе боковины закрыты мягкой обивкой. Если возить пачкающийся груз - эта обивка будет приходить в ужасное состояние. Короче, я бы эти боковины с удовольствием закрыл бы пластиковой формованной обивкой.
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 11
Собираюсь менять Приору на Ларус фургон в конце осени.За облицовки ЗА и готов приобрести заранее,хоть сейчас.Функционал не интересует,а внешний вид будет в плюс.Глянул на фото багажного отсека-почему производители не догадались это сделать сразу.
Попутно два вопроса-ориентировочная цена и можно ли будет уместить между кузовом и обшивкой 5 мм шумоизоляции.
Ударим автозвуком по бездорожью!
Посетитель
Сообщений: 9
Ну так, что? Сделали что-нибудь? Уже год прошел. Ау, Тольятти.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
Ну и как придумали ,что ли как??????????????
Вожу собак у пластиковые боковины это такая большая мечта ,достало чистить ткань да и вид у неё от частых чисток неахти становиться.
Короче если сделали я беру.
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
Добрый день!
Пластиковая обшивка, конечно, хорошо, но из качественной ламинированной коричневой фанеры - ЛУЧШЕ.
И всего за 9 300 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Вел. Новгород
Сообщений: 24
На контору заказали вот такую пластиковую обшивку на фургон.
Стоило 4200 рублей
И еще пластиковые накладки на окна боковых дверей и задних.
Смотрится всё по штатному, безо всякого колхоза.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.