Альянс+ Север (Москва, Огородный пр-д, 9)

  
Посетитель
Сообщений: 1
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Мой отец, пенсионер, решил приобрести в кредит Ладу Ларгус. В наличии в нормальных салонах такового не было. Только в очередь на 6 месяцев, а тут на тебе, и цена 436000 руб. за максимальный люкс, т. е. по рекомендованной производителем цене.
В общем приехал он туда. Цена оказалась 450000 руб. + уже установлена куча допов за доп.плату разумеется. Ну, ладно...
Из страховых оказался только шляпный МАКС, цена за КАСКО у которого отличалась на 15000 рублей от цены Ингосстраха например. Ну, ладно...
Объявили, что автокредит можно взять в Алтайэнерго на 9%. Устраивает. Оформили.
Потом повели в кассу платить первый взнос. Всунули какие-то бумаги на подпись. Пенсионер подписал.
Потом было трёхчасовое ожидание приезда вожделенного Ларгуса.
Далее, когда уже машина подготавливается, кредит оформлен и взнос внесен, настало время подписывать оставшиеся бумажки. Тут и выяснилось, что допов там на кругленькую сумму (кстати, допы ни о чем и точно не стоят этих денег), ставка по уже оформленному кредиту магическим образом выросла по документам с 9 до 27%, а также этот замечательный дилер берет комиссию за свои услуги 80 тысяч рублей, ну просто так...
Пенсионер возмутился, что мол заберу сейчас взнос и идите нафиг. Тут внешне приличный сотрудник по имени Мурат сообщил, что помнишь бумажки, которые тебе в кассе подсунул, дык там сказано, что в таком случае мы у тебя 20% от стоимости машины забираем.
В итоге мы имеем автомобиль стоимостью в 436000 рублей, но купленный за 620000 рублей и очень сильно испорченное настроение. Кстати, стоимость в 620000 руб. уже была в договоре, до того, как было известно какая именно будет комплектация и какие пенсионер будет ставить допы. Это же волшебство!
Друзья, схема очень распространена, если судить по отзывам о разных салонах. Вам конечно скажут в салоне, что мой отзыв это происки конкурентов, как сказали нам в начале общения с ними. Кому верить, решать Вам. Будьте бдительны, а этих друзей обходите стороной. Инфа 100%
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
facepalm
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Вешать надо козлов!!!
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
если контора не смоется попробуйте написать в прокуратуру, попытка не пытка
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Что за диллер? хотя Россия щедрая душа на каждом шагу обманывают с автовазом лучше  не связываться обманут еще внуки будут должны...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Обычный результат покупки авто у АРАдилера... Зато без очереди...
Когда везде очередь, а тут прям в наличии, ничего не настораживает???
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Прежде чем заплатить круглую сумму непонятно кому, советую почитать интернет...
http://www.golosdorogi.ru/companies/1/alliance-motors/?section=reviews
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Есть диллеры у которых в наличии есть машины только с допами на 90т.р
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Виктор:

Есть диллеры у которых в наличии есть машины только с допами на 90т.р
Есть и дешевле. Ходить надо и искать.Под лежачий камень вода не течет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Увы но данная ситуация как и многие другие - про левых дилЁров, про допы +100, про ЛЛ в наличии, про разводы на кредитах, было писано-переписано на ветка не только нашего форума и превращается в изжеванную жвачку.
Но увы это особенности интернета - любая ветка форума существует пока в ней есть записи а потом теряется...

З.Ы, В приведенной выше  очень плачевной ситуации, с порога были видны множественные признаки развода, а в теме кредита вообще надо было насторожится сразу - ни один нормальный банк не даст кредит пенсионеру под 9% а то и вообще не даст! Вот отсюда грабительские проценты. Наверняка в договоре обнаружится множество прелестных вещей
по типу запрета на смену страховой компании, поборы на обслуживание кредита, банковской карты, дикие штрафные санкции и Т.Д. И увы окончательная стоимость машины с учетом удорожания по кредиту и прочих плохих условий возрастет в лучшем случае до 800000р ИМХО

З.З.Ы. Люди читайте форумы внимательнее к договорам это тоже относится - болезнь проще предупредить чем вылечить.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Имел ввиду в наличии, в любом цвете и комплектации по заводской цене!!!
И ещё, очень веселит google и yandex реклама на форуме, знакомый развод!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 09:53)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 1
Лжецы. Лжецы. Лжецы!!!!!!!!
Все, что пишут. Правда!!! Врут начиная с первого звонка.
Видимо думают, что только так можно вести бизнес.
Все, что пишут люди правда! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Andrey:

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Мой отец, пенсионер, решил приобрести в кредит Ладу Ларгус. В наличии в нормальных салонах такового не было. Только в очередь на 6 месяцев, а тут на тебе, и цена 436000 руб. за максимальный люкс, т. е. по рекомендованной производителем цене.
В общем приехал он туда. Цена оказалась 450000 руб. + уже установлена куча допов за доп.плату разумеется. Ну, ладно...
Из страховых оказался только шляпный МАКС, цена за КАСКО у которого отличалась на 15000 рублей от цены Ингосстраха например. Ну, ладно...
Объявили, что автокредит можно взять в Алтайэнерго на 9%. Устраивает. Оформили.
Потом повели в кассу платить первый взнос. Всунули какие-то бумаги на подпись. Пенсионер подписал.
Потом было трёхчасовое ожидание приезда вожделенного Ларгуса.
Далее, когда уже машина подготавливается, кредит оформлен и взнос внесен, настало время подписывать оставшиеся бумажки. Тут и выяснилось, что допов там на кругленькую сумму (кстати, допы ни о чем и точно не стоят этих денег), ставка по уже оформленному кредиту магическим образом выросла по документам с 9 до 27%, а также этот замечательный дилер берет комиссию за свои услуги 80 тысяч рублей, ну просто так...
Пенсионер возмутился, что мол заберу сейчас взнос и идите нафиг. Тут внешне приличный сотрудник по имени Мурат сообщил, что помнишь бумажки, которые тебе в кассе подсунул, дык там сказано, что в таком случае мы у тебя 20% от стоимости машины забираем.
В итоге мы имеем автомобиль стоимостью в 436000 рублей, но купленный за 620000 рублей и очень сильно испорченное настроение. Кстати, стоимость в 620000 руб. уже была в договоре, до того, как было известно какая именно будет комплектация и какие пенсионер будет ставить допы. Это же волшебство!
Друзья, схема очень распространена, если судить по отзывам о разных салонах. Вам конечно скажут в салоне, что мой отзыв это происки конкурентов, как сказали нам в начале общения с ними. Кому верить, решать Вам. Будьте бдительны, а этих друзей обходите стороной. Инфа 100%

Похожая ситуация была пару лет назад с моими родителями.Отец подписал один договор, через три часа другой.. Форд фокус оказался дороже на 150 тысяч. В итоге- через три часа мы с боем забрали все деньги,какие внесли я чуть не разнёс эту богодельню в пух и прах, перевернул стол и хорошенько врезал "менеджеру", нервы были на пределе..после чего уничтожили все договора у нас на глазах, мы забрали ксерокопию паспорта.. В общем п...ц!!!
Сочувствую, и желаю всем не попадаться на таких ДИЛЁРОВ!

P.S. До сих пор, как вспомню в жар бросает..
Посетитель
Сообщений: 1
Ахтунг! Мошенники!!!
18.10.2014 поехал в данный "салон", поинтересоваться чери тиго 5. В инете ценник 719 тыр за 2 мт комфорт, по прибытии мне заявили: "бери 800000 руб. и мы тебе продадим его с антикором, защитой и сигналкой, и еще возьми 3000 руб за оформление", сие было сказано навязчиво. По приезду домой, я позвонил в этот "автосалон", и дама с милейшим голосом заявила: "Цена на выходе 719000 руб., и эта цена на выходе авто из "салона", Вам никто не вправе навязывать допы, что Вы, что Вы!? Приезжайте к нам и забирайте за 719 и не рубля больше..."
Звоню 19.10.2014, интересуюсь(под дурака), а есть ли у вас тиго 5 коричневого цвета, 2 мт комфорт? Я Вам вчера звонил, хочу еще раз уточнить! Дама по имени Алла начала так: " Я вчера не работала, давайте по порядку... Чери тиго 5 есть, коричневого цвета, 2 мт комфорт, цена на выходе 719000 руб., только возьмите еще 3000 руб. за оформление договора купли-продажи!"
Я чего-то не понял, вчера одно, сегодня другое...
Сегодня 22.10.2014 утром попил кофе, заглянул на эту страницу отзывов, сделав выводы, взял друга (мента) и поплелись в этот, так сказать, "автосалон".
Мне с порога один из 5-ти "менеджеров", хамовато: " что хотели?"
Я- чери тиго 5, я вам звонил, мне по телефону сказали, забирайте за 719000.
И тут пошло поехало...
-у нас их по такой цене нет, они все с допами... и т.д. и т. п.
Я- а почему у вас цена в прайсе такая? я хочу купить без допов, продайте мне за 719, я наличными плачу, не кредит.
И тут началось... В мой адрес мат, хамство, да какого х.. я сюда тогда приперся, да я такой и такой, чтоб ноги моей тут не было... бывай ,и не просто бывай, а уе бывай...
Напомнило а-ля 90-е.
На мою просьбу дать мне жалобную книгу, сказали, что таковая отсутствует, на мое требование показать мне их бейджики с фамилией и именем, чтобы переписать их данные для подачи жалобы, трое бейджики перевернули обратной стороной, "менеджер" Кожин или как-то так, долго закрывал бейдж руками, потом вообще отстегнул его со шнурка и бросил под стол, а "менеджер" Овчинников Александр Игоревич не успел закрыть бейдж, после чего он начал вырывать у меня из рук блокнот и ручку. Пришлось сказать ему, что еще раз он будет вырывать из рук мои вещи, то я вызываю наряд полиции.
В общем меня еще раз обматерили,и послали подальше, сказав, чтоб я забыл дорогу к ним в "атосалон".
Мой вывод:
В этой шараге работает одно хамло и быдло!!! Перекупщики, а не официалы!!
Жаль потраченного 2 часа времени, но я давно так не веселился как сегодня, такой впрыск адреналина!!!
Делайте выводы господа! Жаль тех кто поведется на их удочку, особенно кто из далека приехал за авто!
Обходите стороной данную контору.
Друг мой, мент, сделал выводы, позже я думаю этими мошенниками займутся соответствующие органы.
П.С. А авто я все-же купил в этот день, но правда в честном салоне где ко мне отнеслись по человечески, без развода на бабло, да еще и кучу подарков подарили. Вот так!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.