Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
а лучше от дустера 2.0 литра.

И стоил бы он тогда как дустер 2 литровый моно.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Скорей бы уже сделали Ларгус с салоном от нового логана, и круизом и климат-контролем = вот так да бы купил  laugh
А движка 1.6 литра мне хватает... бОльшего и не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 17:24)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
и круизом
адаптивный круиз-контроль на Ларик все равно не поставят, а от обычного пользы ноль.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
И стоил бы он тогда как дустер 2 литровый моно
Ну если брать цены от дустера,то 20.литровик не на много дороже стоил 1.6 порялка 40 тыс вроде,ну так это же не многа.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen 01, да, посмотрел, на 40 рублей дороже, и моно 2литровые чето не продают.
Но дело то не в том, надо будет адаптировать, думаю разница побольше будет, опять-же надо их выпуск налаживать как к4м, ибо импортозамещение и локализация, кому это надо, Ларик и так пользуется спросом.
Могут конечно наш 1.8 всунуть.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Willi:
И стоил бы он тогда как дустер 2 литровый моно
Ну если брать цены от дустера,то 20.литровик не на много дороже стоил 1.6 порялка 40 тыс вроде,ну так это же не многа.
Под этот мотор надо новую линейку готовить. Типа супер-люкс.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
Могут конечно наш 1.8 всунуть
Да хоть что то...
Denef:
. Типа супер-люкс
и кузовок в придачу такой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
и кузовок в придачу такой
не считая морды, кузов на картинке тот же. Задолбал уже этот тренд и иксами. Не могут сами, брали бы с китаезов пример.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Как тут писали Ларгус кончился в 2015. Сейчас от Ларгуса осталось одно название. Вазовские движки звенят под нагрузкой, сборка не та по сравнению с 2013. Все смотрю на Рено степвей но хетч не мой размер, но тут прошла информация о представлении Рено степвей в кузове универсал. Вот это моё. Почему в Россию не поставляют универсалы? Нет гольфа сарая, не Аккорда сарая, похоже и с степвеем нас обнесут.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fly747:
Рено степвей в кузове универсал.
Типа такого?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ну типа. Только вот эту Х стал убрать честномечта жестянщика в России надо квадратиш, практиш, губ.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
и кузовок в придачу такой
Накуй оно сдалось, бампер - контструктор с аппликациями в полтора раза дороже. Фары втрое дороже. Капот почти вдвое. Крылья в полтора дороже.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Denef:

mumrik75:
и круизом
адаптивный круиз-контроль на Ларик все равно не поставят, а от обычного пользы ноль.

Адаптивный хочется конечно, я планировал из обычного круиза сделать адаптивный - радары искал.
Но сложно это технически = то есть колхоз будет, а в таком деле колхоз мне кажется стрёмным, забил в итоге.

До 20м ради-сканер приехал с Али, но 20м слишком мало для отслеживание и коррекции скорости авто при скорости 100км/час.
Надо хотя бы 50м, + еще в поворотах надо чтобы он отключался автоматичеки - в одиночку такую задачу не решить (если как хобби только, но и других дел полно).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 09:53)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:

Denef:

mumrik75:
и круизом
адаптивный круиз-контроль на Ларик все равно не поставят, а от обычного пользы ноль.

Адаптивный хочется конечно, я планировал из обычного круиза сделать адаптивный - радары искал.
Но сложно это технически = то есть колхоз будет, а в таком деле колхоз мне кажется стрёмным, забил в итоге.

До 20м ради-сканер приехал с Али, но 20м слишком мало для отслеживание и коррекции скорости авто при скорости 100км/час.
Надо хотя бы 50м, + еще в поворотах надо чтобы он отключался автоматичеки - в одиночку такую задачу не решить (если как хобби только, но и других дел полно).

Нее Серега, самосбор здесь не прокатит. Слишком стремно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.