Клюет после сброса газ

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Kuzovlev:
Не сильно вдавался в подробности, но как я понял что-то с масляными каналами. Малый диаметр и не соосность. Говорят нужно искать другую голову на разборах, даже сказали от какого мотора, я не запомнил. Но на разборах на эти головки очередь, значит проблема не единична.
какие головки на каких разборах?дебилизм полный.на сто бабки делают.случаи даааа единичные.головы там любят еб.ть. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 20:00)
жесть
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
daalev:
на него глянешь (у меня зеленоватый 1.4 K7J есть 109000 пробега),
daalev:
на него глянешь (у меня зеленоватый 1.4 K7J есть 109000 пробега),
да уж такой пробег.уму не постижимо.пишите нормальные пробеги у кого были.умоей приоры грм заводской порвался в 158 тыр.но я на следующее утро уже в пути был деньги зарабатывал на ней.машина 50- 70 только обкатку проходит.
жесть
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
daalev:
блеать, ларгус фургон у жены, ж0стко ты её. Моя бы охренела бы от такого пинка! Ты бы её , ещё, посадил бы в ниву нашу!
у тебя не русская поди?наши то и на т34 тигра обгонют. laugh
жесть
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тут был на даче и получилось стоит мой Ларгус, рядом Ниссан Жук и Хундай Крета...посмотрел мой БОЛЬШОЙ ТАКОЙ - КАК МИНИВЭНИЩЕ, а они такие "лилипутики", довольный пошел в хату чай пить))) ведь я за меньшие деньги купил больше))))
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
andrey73:

daalev:
на него глянешь (у меня зеленоватый 1.4 K7J есть 109000 пробега),
daalev:
на него глянешь (у меня зеленоватый 1.4 K7J есть 109000 пробега),
да уж такой пробег.уму не постижимо.пишите нормальные пробеги у кого были.умоей приоры грм заводской порвался в 158 тыр.но я на следующее утро уже в пути был деньги зарабатывал на ней.машина 50- 70 только обкатку проходит.

ну, я не курьер, не таксист. на логане 8 кл езжу много (между городами и сёлами) и то, за 1.5 года наездил 22000.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
вадим55:

Тут был на даче и получилось стоит мой Ларгус, рядом Ниссан Жук и Хундай Крета...посмотрел мой БОЛЬШОЙ ТАКОЙ - КАК МИНИВЭНИЩЕ, а они такие "лилипутики", довольный пошел в хату чай пить))) ведь я за меньшие деньги купил больше))))

если бы ты, ещё, в пуховичке попробывал бы сесть сзади в жука, ты бы просто рыдал от смеха бы над этой какашкой от ниссана..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
andrey73:

daalev:
блеать, ларгус фургон у жены, ж0стко ты её. Моя бы охренела бы от такого пинка! Ты бы её , ещё, посадил бы в ниву нашу!
у тебя не русская поди?наши то и на т34 тигра обгонют. laugh

ну, получается, что француз 95%, мой ларгус.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.