[РЕШЕНО] Подшипник передней ступицы.

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
LLARF, писал я об этом здесь когда то, повторю и сча. Свое.
Когда поменял,,, зря,,, свой самый первый подшип =АБС, не стал работать. Вернулся  опять на сто,, мастер полазил, ничего не изменилось. Скорее всего погрешили на подшип, не тот,,, не совпадают магниты. Уехал. Дома сам полез к датчик- а он там очень слабо держится! Сравнил с левой стороной-там все супер! Мастеру позвонил, он говорит, кольцо датчика он меняЛ на новые(как я ему и привез). А вообще новое кольцо, г! Его слова.
....Ттт, хорошо что старое кольцо я забрал, как чувств!
Короче новый подшип, новое кольцо, а абс нет.
Так и ездил без абс(хорошо что летний сезон), пока опять эта же сторона не завыла,, подшип. Я даже обрадовался что не слева. Поехал уже к другим, разобрали, объяснил ситуацию с абс. Нашёл старое кольцо, сравнивают и решают ставить его же. Почему, в чем проблема?  Старое лучше, сталистее, хорошо держит датчик!!! Новое(что стояло) выкинули. Заменили подшип поехал, АБС заработал!
.... Так оно(кольцо) и стоит уже на 9м подшип.
И вот недавно, полетел подшип слева, впервые. Созвонился с Сто(другое) , приехал, достаю набор, разговариваем. Говорю, вот подшип, метки точно  совпадают, ставь! И помня о тех проблемах говорю-  вот ещё в наборе стопорное,, кольцо датчика и гайка,,, гайку можешь поменять а остальное посмотри, проверь-(т.к. у меня были проблемы и со стопорным,, и с этим,, под датчик). Объяснил ему, рассказал. А он и говорит, да знаю я про это кольцо,,, в руках его держит. Не то оно! Не про сталистость, не про размер окна под датчик не сказал, а именно - Не то оно, не подходит!
Ну и все. Поменял мне подшип, я уехал,, АБС есть.
... Вот такие слова о кольце мне сказали на трех сто.
beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: