Нужен 3ий ряд сидений

  
Посетитель
Азнакаево
Сообщений: 6
Ищу третий ряд сидений.нужен с ремнями и креплениями.  Был куплен ларгус 5мест т.к. ждать 7ми местный пришлось бы более 2х месяцев.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я думаю что вы на поиск 3 ряда потратите то же время если не больше.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
nsv5779-Сергей:

Я думаю что вы на поиск 3 ряда потратите то же время если не больше.

Ну мож повезет.Вот у меня лежит новое пару месяцев поездил,полку сделал ,так не нужоно,а продавать вдруг кому нада будет,а так даже если 15 рупий дадут,что за них купишь?Ну есл тока бокс на крышу неплохой. scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Азнакаево
Сообщений: 6
Тема не о том что вы думаете. И новое в тольятти 15к. Есть в наличии. Т.ч. прежде чем писать реально подумайте.и спс за бесполезные ответы.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
slavart:
Т.ч. прежде чем писать реально подумайте.
Вот прежде чем писать - вникни в пост,не тебе и писал - много чести.Ну раз на то пошло вот тебе бесполезный совет - за 5 рупий не продадут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
А в 5-тиместном на кузове есть места для крепления ремней безопасности? А в полу - крепление третьего ряда? Если переделка потребуется - то, по-моему, гиморно это. Да и без задних форточек душновато там будет.
Не бейте тапками... :)))
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Podvodnik:
Не бейте тапками... :)))
Ок, не будем. Все места креплений есть, бери и вкручивай, правда требует доработка облицовка стоек под ремни.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
slavart:
новое в тольятти 15к. Есть в наличии
шикардосная цена,за новье.бери и не думай.тут тебе,по такой цене не найти компоекта.или ,только с "разборных" машин(читай разбитых)
п.с.
разница в цене 5 ти и 7 ми месток,так и осталась 20000?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Азнакаево
Сообщений: 6
Во первых я не искал за 5к. Я искал поближе и с доставкой.
во вторых, нашел у себя в городе за 12к.
и в третьих, ребята больше делайте меньше пишите и не вводите людей в заблуждение.
с вопросами по докам если кому надо обьясню. Но это тоже не дешего.но законно.
Посетитель
Азнакаево
Сообщений: 6
Да разница в цене 23к(( но меня подводило наличие и время ожидания. А работа стоит. Я эту разницу уже и на 5ти местной отбил))
Посетитель
москва
Сообщений: 52
slavart:
новое в тольятти 15к. Есть в наличии.
А где конкретно? Я-б тоже прикупил.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
tasvic:
А где конкретно? Я-б тоже прикупил.
на рынке.
Вот в Москве за 17500 с ремнями, торгуйся:https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lada_largus._tretiy_ryad_sideniy_776441495
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2016 в 15:56)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
А смысл тогда было писать,если нашёл у себя в городе,не проще было бы проштудировать объявы у себя по месту.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Азнакаево
Сообщений: 6
Нашел после того как написал. А как нашел так и тут сказал что нашел.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Николай, За такую сумму меня ужо что то вроде послали.Хотять за 5 наверно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Саранск
Сообщений: 15
betmen:

Николай, За такую сумму меня ужо что то вроде послали.Хотять за 5 наверно.

Продал за 15.Со всей фурнитурой.Кому то нужен третий ряд, а мне за 2 года 2 раза только.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.