Московские салоны с машинами 2015года с подозрительо низкими ценами

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Ну что-же, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! Пусть авто служит Вам долго и без поломок, а Вы, в свою очередь, точно будете его баловать и всячески украшать!  bayan  beer  good
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Полку купи на багажник. Из моих "допов" это оказалась самая полезная после ковриков. В 7-ми местке ее нет. Можно снять сиденья и ставить только по необходимости либо перенести крепление полки назад. Все есть на форуме.
По поводу ГБО - я до первого ТО бы не ставил. Мало ли косяк какой проявится. Потом конечно имеет смысл. Что ставить практически без разницы. Ловато вполне подойдет. Как и большинство других систем. Если нет опыта обслуживания, то выбор лучше делать по тому, что ставят ближайшие установщики. ИМХО конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 19:25)
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Baskins, советую зарегистрироваться в AUTODOC, я всю расходку беру там. У Вас в Перми есть три их пункта выдачи заказов. Выбор большой, цены разные. Можно получить скидку 5%, установив их рамки. У них есть полкрылки, коврик 3-го ряда, по-моему и брызговики тоже. Поищите на нашем форуме в соответствующих темах номера и пробейте их.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Triatlon:

Ну что-же, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! Пусть авто служит Вам долго и без поломок, а Вы, в свою очередь, точно будете его баловать и всячески украшать!  bayan  beer  good
да будет так! :)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Анатольич:

Полку купи на багажник. Из моих "допов" это оказалась самая полезная после ковриков. В 7-ми местке ее нет. Можно снять сиденья и ставить только по необходимости либо перенести крепление полки назад. Все есть на форуме.
По поводу ГБО - я до первого ТО бы не ставил. Мало ли косяк какой проявится. Потом конечно имеет смысл. Что ставить практически без разницы. Ловато вполне подойдет. Как и большинство других систем. Если нет опыта обслуживания, то выбор лучше делать по тому, что ставят ближайшие установщики. ИМХО конечно.

что удивительно оказалось полка есть))
оказывается в норме 16кл она есть, и только  в этой комплект-модели

насчет перенести крепежи - хорошая идея спасибо.

вот что еще меня волнует: в норме неправильные подголовники - сложить сиденья без их полного снятия не получается что второй ряд чтобы залезть а третий что третий чтобы багажник загрузить.
как так?!!!
можно ли их где то купить за разумные деньги для второго и третьего ряда 4 штуки ну или все.
еще ведь по свету нужно угадать светлый салон у меня
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
по гбо в перми есть официальный представитель брс ставит за 27900, что скажете можно ли найти дешевле в приличном месте?
это с заправкой в лючке без электромагнитного клапана.
по автодоку взял на вооружение
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Коврик в багажник! Коврик купите! Берите от 5-ти местной - большой который. Он и для 7-ми местной годится. Третий ряд у меня большую часть времени в гараже живёт, поэтому от 5-ти местки в самый раз, установке 3-го ряда не мешает, вырезал в нем отверстия под крепления. Но есть, вроде, уже и с отверстиями готовыми для 3-го ряда.
По подголовникам - я их снял совсем. Думаю, что покупать новые - ценник конским будет, на разборке можно поискать или по частным объявлениям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 22:29)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
baskins, поздравляю!
Рад, что оказался тебе полезным.
Твоя схема со страховкой и кредитом слегка удивляет, как и поведение манагеров автосалона. Неужто региональная специфика? Я брал кредит в автосалон в Юникредитбанке без КАСКО и без жизни.
Ну да ладно, главное, что ты понял принцип и полученный результат тебя устраивает.

- подголовники http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/podgolovnik.html. Попробуй с ними списаться. Я уже покупал так, когда в и-нет магазине не было.
- бери коврик багажника 5-7 мест универсальный. Прорежешь выдавленные отверстия под петли заднего сидения.

- ГБО бери то, которое будут устанавливать хорошие специалисты в быстрой от тебя доступности. И чтоб запчасти у них были и расходники.
Ловато без проблем отъездил ок.200 тыр.
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Baskins, про подголовники попробуйте здесь. От "Калины", вроде, подходят на 3-ий ряд (инфа из сети - не проверено)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2016 в 22:48)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
baskins:
в норме неправильные подголовники - сложить сиденья без их полного снятия не получается что второй ряд
У меня почему то получается(норма), там средний подголовник специально от люкса поставлен(в норму, на заводе)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
baskins:
еще ведь по свету нужно угадать светлый салон у меня
Чёрный низ, белый верх (как у всех).
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
baskins:
сложить сиденья без их полного снятия не получается что второй ряд
Передние сидения пододвинь чуть вперёд и нет проблем yes
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Zuf:

baskins:
в норме неправильные подголовники - сложить сиденья без их полного снятия не получается что второй ряд
У меня почему то получается(норма), там средний подголовник специально от люкса поставлен(в норму, на заводе)

У Вас средний Г-образный, получается? У меня на "норме" все подголовники большие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2016 в 23:42)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Triatlon:
все подголовники большие
А сиденье на втором ряду хоть раздельное (1:2)? scratch
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Triatlon:
У меня на "норме" все подголовники большие
Совет. Средний убери и ставь по случаю.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Заречный:

Triatlon:
У меня на "норме" все подголовники большие
Совет. Средний убери и ставь по случаю.

Я, вообще, все убрал. У меня на среднем ряду два детских кресла стоят. Просто интересно, как у Zuf.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 00:28)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Заречный:

Triatlon:
все подголовники большие
А сиденье на втором ряду хоть раздельное (1:2)? scratch

Ну, конечно! В этом все одинаковы.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Друзья как всегда благодарю за помощь
коврик буду брать в ближайшее время большой
с подголовниками решил пока так: средний г-шку поставил на правое складывающее сиденье второго ряда
Жена любит полулежа ездить, теперь можно проходить на третий ряд без заморочек
осталось все же решить проблему с подгловниками третьего ряда, когда они стоят третий ряд не складывается полностью
дешевле всего  их снять ))

Завтра еду за гбо.

из неожиданных моментов - расход в обкатке зашкаливает 11-12 л на 100км (бортового нет, прикидываю по километражу проехал 600 и чекам)
Жду когда обкатка пройдет, верю что прийду к средним показателям по клубу ))
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
может еще посоветуете по поперечинам на крышу бюджетно нужно что нить
как выравняюсь финансово закажу бокс отсюда с форума - видимо оптимальый вариант качество-цена-размер (под колесо)
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
baskins:

может еще посоветуете по поперечинам на крышу бюджетно нужно что нить
как выравняюсь финансово закажу бокс отсюда с форума - видимо оптимальый вариант качество-цена-размер (под колесо)

Вот вариант. Дешевле некуда. Себе такие купил, возил мебель и прочие тяжести - норм! У Вас в городе, наверняка, такие есть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2016 в 23:07)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Triatlon:

baskins:

может еще посоветуете по поперечинам на крышу бюджетно нужно что нить
как выравняюсь финансово закажу бокс отсюда с форума - видимо оптимальый вариант качество-цена-размер (под колесо)

Вот вариант. Дешевле некуда. Себе такие купил, возил мебель и прочие тяжести - норм! У Вас в городе, наверняка, такие есть.

дейсвительно дешевле только даром)
и не знал что такие цены бывают!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Triatlon:
Просто интересно, как у Zuf
Да, среднее Г-образное, с завода.(норма 2014г)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2016 в 11:36)
Посетитель
Раменское Моск. обл.
Сообщений: 58
Если по теме. один лохотрон.  Уже пошла третья неделя как штудирую инет на поиск б/у машины из под хозяина. Объявлений единицы новых по России. А новые машины от 274 тыс это вообще ералаш.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
baskins:

по гбо в перми есть официальный представитель брс ставит за 27900, что скажете можно ли найти дешевле в приличном месте?
это с заправкой в лючке без электромагнитного клапана.
по автодоку взял на вооружение

Поздравляю с покупкой!
По гбо ветка есть, 800+ страниц уже  beer
http://www.lada-largus.com/forum/thread99-839.html#new
Там лучше спроси, и brc разное бывает - напиши какое конкретно.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.