Перечень основных проблем Лада Ларгус возникающих при его эксплуатации

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
LarqusMen585, ну у нас - да. Большой лукойловский регион. Можно сказать чуть ли не монополия. Иногда это и плохо.
Ростовскую область, кстати, с сентября 2017 отдали в Краснодар, ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 22:26)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукту
аа, у многих и раньше у нас видел ЮНП... не знал что краснодарские...хотя я на них и не заправляюсь. если лук- то ваш.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
LarqusMen585:

kanvlg:
ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукту
аа, у многих и раньше у нас видел ЮНП... не знал что краснодарские...хотя я на них и не заправляюсь. если лук- то ваш.
Бензин так и будет волгоградский, а юридически это теперь ЮНП. Ну и в чеке это будет видно.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
Бензин так и будет волгоградский, а юридически это теперь ЮНП
Бензин бензином но по виду АЗС и табло= отличаются тоже от Волгогр.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Вообще-то есть стандарты на корпоративную символику, специальный бренд-бук (книга). Там все от "А" до "Я" расписано: цветовая гамма, шрифты, формы, объемы и т.п. Единственное отличие - это АЗС старые, которые не реконструированны и АЗС новые - только что обновленные.
В крупных компаниях (а Лукойл - это международная компания) эти требования неукоснительно соблюдаются.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прошел 200т. км. : Что мы пережили с Ларгушей за данный пробег
На первом году загулял холостой ход. Исправили по гарантии. (Ну через это наверно каждый прошёл)
Потёк конденсат в салон. исправили по гарантии но не качественно. Повторно ремонтировал уже в Алекссервисе, все нормально не течёт.
Не помню уже когда но точно после гарантийного срока. поменял передние тормозные диски с колодками.
Где то на 90 т.км замена наконечников рулевой тяги.
170 т. км. Ремон коробки передач заменили все подшипники, комплект сцепления + выжимной.
180 т.км. поменял помпу. Хотя претензий не было, но собирался в дальнюю поездку к Чёрному морю не хотелось рисковать.
200 т.км. Полёт нормальный.
Валерий

Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Валерыч, а ремни: доп. и ГРМ когда меняли? Задние тормоза?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Валерыч:
Ремон коробки передач заменили все подшипники
Во как,а че подшипы торохтели?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Валерыч, Да! Интересно, что было с коробкой? Какие симптомы?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
А у меня на Ларгус были проблемы с тормозами, оказывается надо было поменять передние колодки. Я, как всегда, воспользовался услугами СТО МПД-ТехСервис, они мне произвели проверку суппортов, и состояние жидкости https://www.sto-ts.by/uslugi-sto/tormoznaya-sistema/zamena-tormoznykh-kolodok-i-diskov.html. Для меня очень важно, меняя колодки, измерить также и степень износа тормозного диска. Я уже решил полностью пройти диагностику машины, выявить все поломки.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Отчет ЗР об эксплуатации Ларгуса.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

248ткм!?
Пройдет и больше и думать нечего!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585:
248ткм!?
Пройдет и больше и думать нечего!
Что Правда, то Правда! good Причем, "наши", УВЫ, РеновскиЕ. facepalm
ПС. Я - Патриот, если ЧЁ... Практиеа показывает, МДЯс.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У меня у другана своя фирма такси межгород,у него одмн больше 500 на ларе катает,правда мотор 8 кл..На 16 кл по городу пока тока 350 катают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
одмн больше 500 на ларе катает,правда мотор 8 кл
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
меня у другана своя фирма такси межгород,у него одмн больше 500 на ларе катает,правда мотор 8 кл
Согласен с тобою, САМ, прости с большой буквы, катаю, Толя катает (правда 16кл smile), не важно!
ПС. Я машиной доволен, НО, только в качестве коммерции... не более, увы. ВАЗ не хочет, для Дачии - пройденный ЭТАП! bayan
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.