Лада Ларгус подорожал на 40 тысяч рублей с 4 марта 2015 года

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Admin:

Новые цены на Лада Ларгус по комплектациям

  
Пройден "психологический порог" в 600000р ! Многие посмотрят в сторону иномарок, а осенью конвейер АВТОВАЗА встанет на "каникулы".
С уважением Dyadya Slava
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Сосед по гаражу поехал за б/у солярисом в Челябинск, в итоге купил в соседнем Миассе новый за 600т.р. Авто 14г.в. в наличии с ПТС. Комплектация, как он сказал 2-я, включает двиг. 1,6л 123л.с., кондей, мультируль, музыку и т.д. Еще и резину Нордман5 подарили. Я ему про ларгус когда сказал, что он тоже 600 стоит теперь, он только посмеялся.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
У нас тоже в АКТИВЕ нереальные цены у местных ОД...
Типа 550 труб за ЛЛ 5-ти камерный лух,
в реале- неслыханный скидон около 100 труб....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

Сосед по гаражу поехал за б/у солярисом в Челябинск, в итоге купил в соседнем Миассе новый за 600т.р. Авто 14г.в. в наличии с ПТС. Комплектация, как он сказал 2-я, включает двиг. 1,6л 123л.с., кондей, мультируль, музыку и т.д. Еще и резину Нордман5 подарили. Я ему про ларгус когда сказал, что он тоже 600 стоит теперь, он только посмеялся.
Видимо бомбовоз ему не нужен, только истребитель. laugh
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный:
бомбовоз
Стратегический бомбардировщик...  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

прожженный:
бомбовоз
Стратегический бомбардировщик...  laugh
Ага laugh  Для мну истребители померкли, как преимущество стратегии вкусил! beer
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Dyadya:
Иномарки тож прибавят ..нереально феерично !
Норм.поцики при долларии 40 руб брали кредиты в рублях  и покупали долларии ..и продавали потом их  (за 69) !
навар ..очень достойный !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
Есть два Ларика 02д и 02к 7-местки по старой цене. Предложение актуально в течении недели. Т.89103904320 Владимир.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Андрей-174:

Сосед по гаражу поехал за б/у солярисом в Челябинск, в итоге купил в соседнем Миассе новый за 600т.р. Авто 14г.в. в наличии с ПТС. Комплектация, как он сказал 2-я, включает двиг. 1,6л 123л.с., кондей, мультируль, музыку и т.д. Еще и резину Нордман5 подарили. Я ему про ларгус когда сказал, что он тоже 600 стоит теперь, он только посмеялся.

Солярис предназначен попу возить....Ларгус рабочая машина,бизнес берет на ура....Пока будет спрос,Ларгус будет стоить 700-800 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.