Какой алкоголь употребляете вечером?(с)

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Странная вещь произошла. Мадера Массандра простояла в хд около двух недель. Ну так по чуть-чуть я отпивал, грамм по 50. Не больше. Больше его не выпить. Сегодня открыл опять (где-то полбутылки осталось), а оно - помутнело!  shock  И кислым стало...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:

Странная вещь произошла. Мадера Массандра простояла в хд около двух недель. Ну так по чуть-чуть я отпивал, грамм по 50. Не больше. Больше его не выпить. Сегодня открыл опять (где-то полбутылки осталось), а оно - помутнело!  shock  И кислым стало...
у меня мадера крымскаямассандра, кагор партенит и южнобережный отпитые побольше года стояли в баре и ниче, а кагоры даже лучше стали))
видимо что-то попало, мож пробка, а может налита херня, вина то настоящего мало а туристов всяких дохера, а вино еще выдержать надо лет пять, закупают небось виноматериал где-то и готовят алямассандра, бери лучше юноамериканские вина.
зато теперь у тебя уксус винный будет  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Дык брал в самой Массандре, на заводе.
И ваще мадера и марсала по определению не боятся окисления.

Больше года в баре у тебя - это нонсенс для вина!!! В месяц максимум я ещё поверю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2020 в 23:27)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Я в посте #1471 написал - как открыл его. 2 года с момента покупки дома стояло. Все признаки Мадеры. Но вкус - необычный, на любителя.
И тут - на те...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Пробка!! пробка у меня отломилась. Половину выкинул... Может ту другую..."уличную" половину поставил?  stuk
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2020 в 23:37)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Водки, простой, русской, настоящей. yes Особенно после общения с некоторыми,упрямыми ослами...
П.С. Отличный коньяк пил в Приднестровье, КВИНТ, прямо с завода, на магазинных полках полная хрень под брендом... stuk
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
alexei:

Водки, простой, русской, настоящей. yes Особенно после общения с некоторыми,упрямыми ослами...
Не знаю, не люблю водку, невкусная она. Люблю пиво, но только один сорт одного завода.
А так, нет ничего лучше домашней настойки самогона. Вкусный, мягкий, настроение хорошее с него и легкое похмелье.
Водка же злая, с больной головой на следующее утро.
Зы. Сам гнать вкусно не умею, поэтому покупаем оптом у проверенных знакомых мастеров самогоноварения. 500р литровая бутылка отдают. Перец, харув, перегородки грецкого ореха, дуб. Все без исключения вкусные.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Покупаю спирт. За 5 литров 1500руб. Качество отменное, видимо спижжено со спиртозавода. Иногда потребляю коньячёк армянский - зачётная вещь.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Мандалор
Сообщений: 361
pakhan74:
не люблю водку, невкусная она
белорусская вкусная  good
которая по ихнему СТБ 978-2003  good
Тактический ПцКпФв
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Сижу на кухне, Чувашским пивом с рыбкой настроение нагоняю. Очень даже ничего себе.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Из пивов предпочитаю "Старый мельник" оно не горькое, горькое не люблю!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.