Где сейчас можно купить ларгус?

Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
XII_bellator:

Многие советуют только с гуром и абс, но почему, в чём причина?
Ну и вопросики, робот чтоли?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Это недоробот какойто laugh
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Не робот и надеюсь, не дурак, но когда кому-то отвечаешь, предпологается, что читаешь вопрос внимательно facepalm
MAG1969
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
XII_bellator:

Не робот и надеюсь, не дурак, но когда кому-то отвечаешь, предпологается, что читаешь вопрос внимательно facepalm
Слава богу что не робот, спасибо что соизволили хоть как-то ответить!
А по делу: семиместный Лар это большая отвественность, а такие приблуды как АБС, ГУР реализуют ее, посему производитель на данном этапе не пойдет на упрощение в угоду удешевления, шкурка выделки не стоит.
П.С. а если по по рейке, она выдержит нагрузку, если поставлена с учетом не от гур, а с гур дольше прослужит.
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Отличный ответ! Наконец-то...я уж подумал , что робот отвечает) Производитель уже пошёл по этому крамольному пути и в Москве спокойно продаются ларики 7 местные без гура и абс.... Меня конкретно волнует, рейка, за сколько тысяч она загнётся и начнёт стучать при отсутствии гура, а что касается абс, то я водил достаточно тяжёлых машин по горкам , льду и снегу, чтобы не загружаться этим наворотом
MAG1969
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Кстати, ребятишки на фото все Ваши???))) Если да , то огромный респект и увашуха, здорови им v
MAG1969
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
XII_bellator:

Отличный ответ! Наконец-то...я уж подумал , что робот отвечает) Производитель уже пошёл по этому крамольному пути и в Москве спокойно продаются ларики 7 местные без гура и абс.... Меня конкретно волнует, рейка, за сколько тысяч она загнётся и начнёт стучать при отсутствии гура, а что касается абс, то я водил достаточно тяжёлых машин по горкам , льду и снегу, чтобы не загружаться этим наворотом
Рейка как слышал именно без гур умирает быстро, с гур не портачит, у меня за 300 ткм все хоккей,  ттт.
Не видел и не тестил Лар 7ми местный без гур и абс, и при всем вашем опыте не советовал бы его брать, имхо.
П.с. на переднем плане автарки двое мои, трое сзади друга.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
Не видел и не тестил Лар 7ми местный без гур и абс,
Дык его и в природе то нет, если только в чьём-то воображении. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

прожженный:
Не видел и не тестил Лар 7ми местный без гур и абс,
Дык его и в природе то нет, если только в чьём-то воображении. smile
Хорошо хоть не робота! laugh
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
XII_bellator:
Производитель уже пошёл по этому крамольному пути и в Москве спокойно продаются ларики 7 местные без гура и абс
в автосалоне всЁ уже сняли?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Так как бы АБС только в люксе, а ГУР в норме и люксе. Соответственно, и ГУРа и АБСа нет в стандарте. Вот только комплектации стандарт нет на 7местных ларгусах, только на 5местных. Маркетинг... Но ларгус без ГУРа я думаю это жесть, да и рейка длинная будет, рулём придётся активно крутить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 октября 2015 в 18:31)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.