Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
Милости просим к нам за авто!!
Ларгус кросс со скидкой в 20 000 руб в наличии
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
kupi_ladu:

Милости просим к нам за авто!!
Ларгус кросс со скидкой в 20 000 руб в наличии
Кстати по поваду защиты двигателя, в видео говорится что она была установлена дополнительно, она такая короткая с завода идет, она коробку не закрывает, зачем оная такая короткая нужна, нормальная защита в 2 раза длиннее штатной с завода.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Милости просим за авто - это сильно. На следующей неделе будет уже 4(ЧЕТЫРЕ) месяца как жду предоплаченное авто! Мне так то срочно и не надо было, но обещали февраль, потом март, сейчас уже апрель... Похоже у Автоваза завал заказов, машин не хватает и это Лада, которую надо ждать 4 месяца! Эксклюзив блин...
Извините, если чего, накипело(((
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Я почти девять месяцев прождал...
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
CrossPlatinum:
за 553т.р!!!
Прочитал быстро и ох...ел, что вот прогадал, что свой ЛЛК взял за 664! Ан оказывается, надо внимательно читать дату!
Я свой ждал чуть больше месяца! laugh
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
CrossPlatinum:

Я почти девять месяцев прождал...
Так это 2015 год, тогда бум на них был. А сейчас стонут, что продаж нет, а поставить не могут. Я думал дилер не может, так и завод отмазывается. Не думаю, что пусть за три месяца они не могли сделать ни одного семиместного Кроса в цвете базальт - бред!
Кстати ни кто не сталкивался сколько может авто в автовозе идти? Неделю, две или месяц? Я понимаю, что все зависит от растояния, но хотя бы порядок понять. А то у дилера теперь отмаза, что машина вышла с завода и едет, причем похоже не в автовозе, а на гужевой повозке, так как пошла уже вторая неделя...
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Karel:
причем похоже не в автовозе, а на гужевой повозке, так как пошла уже вторая неделя...
Аналогично! Мой ларикК тоже долго ехал с завода на автовозе: дилер сказал, что завод отгрузил авто 26.12.16 г., а приехал он 6.01.17 г. Где он ехал 10 суток - неизвестно. Как сказал дилер, - отгрузил - не значит, что уже выехал автовоз с вашей машиной. Она может находиться на стоянке завода и неделю и месяц!
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Автолюб, спасибо за информацию!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Автолюб:

CrossPlatinum:
за 553т.р!!!
Прочитал быстро и ох...ел, что вот прогадал, что свой ЛЛК взял за 664! Ан оказывается, надо внимательно читать дату!
Я свой ждал чуть больше месяца! laugh
03.11.15 5 местный стоил 614500р.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Ну вот я и дождался, пришел мой пепелац. Ждал 4 месяца и 10 дней.
Кстати вопрос, а когда машине приписывается ПТС? У диллера или на заводе?
А то мне посвонили с завода и сказали, что мая машина выехала на автовозе 15 апреля, а в ПТС дата производства 18.04.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Karel:
У диллера или на заводе?
По-моему должна сразу с ПТС. Хотя, прочитав много про это: ещё за 2012 год попадались сайты - дилеры говорят, что отдельно. Но я не верю этому! Что-то они мудряд с ПТС. Раньше такого не было (это ещё в 90-х годах н.э.)!
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
Вечер добрый всем. На днях стал облодателем Кросса. Свой Ларгус сдал по трейдин. Доволен как салон. dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.