Кузовной ремонт в Питере

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Кто подскажет где хорошо,качественно и по разумным ценам делают кузовные работы на Ларгусах в Питере?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Сообщений: 1
Кэп:
Кто подскажет где хорошо,качественно и по разумным ценам делают кузовные работы на Ларгусах в Питере?
если еще нужно,делал кузовню на шафировском в автосервисе 98,(812)952-45-82,там скидки постоянные,делают нормально,и сотрудники вроде адекватные..вообщем по городу дешевле и где делают нормально не нашел,этот автосервис тоже знакомые подсказали car
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 июня 2014 в 23:32)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Вообщем ремонтировал приличную вмятину на двери тут http://www.autoestetika.ru/udalenie... (не реклама) сделали отлично-обошлось в 4500руб по времени-пару часов,гарантия-пожизненная(выдают сертификат)так что если у кого просто вмятины в Питере вдруг возникнут без повреждения ЛКП-вэлком туда,скажите от Андрея на белом Ларгусе smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2015 в 22:23)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Кэп:

Вообщем ремонтировал приличную вмятину на двери тут http://www.autoestetika.ru/udalenie... (не реклама) сделали отлично-обошлось в 4500руб по времени-пару часов,гарантия-пожизненная(выдают сертификат)так что если у кого просто вмятины в Питере вдруг возникнут без повреждения ЛКП-вэлком туда,скажите от Андрея на белом Ларгусе smile

Здравствуйте,ссылка что-то не работает,можно как-то контакты,а то тож дверь замял sad  спасибо  выцепил название организации и сайт-юзаю smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2015 в 22:23)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
iksson:
ссылка что-то не работает
http://www.autoestetika.ru/udalenie-vmyatin/
А так?Скажи плиз что наводку дал тебе клиент на белом ларгусе,которому они выпрямляли заднюю левую дверьsmile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2015 в 22:23)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Кэп:

iksson:
ссылка что-то не работает
http://www.autoestetika.ru/udalenie-vmyatin/
А так?Скажи плиз что наводку дал тебе клиент на белом ларгусе,которому они выпрямляли заднюю левую дверьsmile
от 3,5 тр объявили...пошёл каско оформлять laugh
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
iksson:
от 3,5 тр объявили...пошёл каско оформлять
А че-дорого что ле?Имхо ценник у них неплохой-самое главное надо понимать сколько времени и нервов экономишь...впрочем,если кому спешить некуда то да-можно и гайцов подожждать пару часиков и по кабинетам побегать бумажки позаполнять-мне так нельзя,у меня время-деньги....а я вот думаю что со следующего года попробую ка я КАСКО с Фрашизой тысяч эдак до 15 good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 10:09)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Кэп:
гайцов подожждать пару часиков
позвонил-вызвал,через 5 мин отзвонились чтоб сам в ментярню приезжал,через пол часа дали талон,машину даже не смотрели crazy   3.5+  ещё покраска ...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
iksson Дык я не пойму:это ты виноват или тебя зацепили?Если тебя то непонятно как они тебе справку дали если виновника нет?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Кэп:

iksson Дык я не пойму:это ты виноват или тебя зацепили?Если тебя то непонятно как они тебе справку дали если виновника нет?

зацепил я сам,но в ментовке сказал ,что кто-то ,где-то и когда-то(типа в течении двух дней),заяву написал,талон дали smile ,теперь в страховую покачу...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
iksson:
в ментовке сказал ,что кто-то ,где-то и когда-то(типа в течении двух дней
Неужели поверили? smile
iksson:
теперь в страховую покачу...
Давай,будем надеяться что там тоже "дураки" окажутся...хотя сомнительно-на то она и СК-там дураков не держат joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 01:07)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Кэп:
Неужели поверили?
-талон на руках smile  "Давай,будем надеяться что там тоже "дураки" окажутся...хотя сомнительно-на то она и СК-там дураков не держат" -эт ясна yes ,но ехать-то нада,по тф уже факт зафиксен...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
iksson Удачи! beer
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Кэп:
Удачи! beer
спасибо на добром слове,отпишусь как-что... v
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Кэп:

iksson Удачи! beer

съездил в страховую,оформили без каверзных вопросов,жду ментовку  smile ...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
iksson:
оформили без каверзных вопросов,жду ментовку
Повезло good
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Кэп:

iksson:
оформили без каверзных вопросов,жду ментовку
Повезло good

наверное...или ущерб не сопоставим scratch
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
И все же, где нормально сделают, чтобы и по времени не тянули и качественно??? Неужели никто никогда в кузовню не обращался?
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Naum:
Неужели никто никогда в кузовню не обращался?
Обращался в СТО "Русские Машины" на Дунайском 15,сделали на первый взгляд неплохо-как они сказали "строг по технологии",но как потом оказалось как только закончилась гарантия(6мес) в двух местах стал слоями слезать лак,больше в незнакомые места не ногой...ну,разве что по направлению своей страховой-тут уже ничего не сделаешь-у них свои СТО есть для этого,а вообще только к знакомым,есть у меня один-на А.Матросова работает-делает хорошо(знакомые тоже отзывались о нем хорошо да и мне один раз он крыло делал на прошлой машине) 5-6тыс за элемент вроде,но точно не скажу
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Naum, А чего случилось то? Позвони, отпишись, хоть понимание то что бы было.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Naum, обращались,обращались...и не плохо делают....если надо дам координаты.
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
SM:
если надо дам координаты.
Я тоже yes
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.