Покупка Ларгуса б/у

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
praktic:
Что здесь, на форуме колхоз-авто, делает премиум потребитель?
Фильтры масляные препарирует что бы не погрязнуть в сибаритстве окончательно. laugh

Svo:
Понты? Да нет, просто жизнь интересная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 12:36)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
praktic:

Svo:
Не знаю, может с тех, когда появились комплекты Гбо V  из голландии с форсунками из Японии от партнёра? Сколько их согласно голосовалке?
Что здесь, на форуме колхоз-авто, делает премиум потребитель?
Шёл бы среди "равных" тусоваться.
На какой-нибудь поршкайен, лексус форум.
Для меня Svo в игноре.
Остальные, как хотите.
А с теми 15-ю,из голосовалки, у которых принс установлен, ты тоже заигнорил? Выключи режим особо ценного гомосапиенса, по хрену на твои козни.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
ярик, болтать оно конечно не мешки ворочить, и спроса нет, трепись да трепись, словно у тебе между ног не то, что по природе положено, а обратное.
Где я их препарировал. Ссылку.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 842
Я наверно не тем ухом слышал, не полный разговор услышал и не то услышал, но , вроде как, ГБО-V идёт для прямого впрыска. И, типа, с нашими форсунками в коллектор как раз 4-ое в самый раз.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
В том числе и на прямой.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
наивный:

, вроде как, ГБО-V идёт для прямого впрыска. И, типа, с нашими форсунками в коллектор как раз 4-ое в самый раз.

Всё верно, на прямой впрыск,но можно и на обычный. К тому же ГБО-5 стоит около 80тр и насос у него прихотливый к качеству газа . Где то читал что цена насоса на эту систему около 300 евро.
Посмотрел. Баллон 20тр, оборудование 40тр , добавим установку и оформление в ГИБДД  .
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 19:32)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Для меня Svo в игноре.
Остальные, как хотите.
Присоединяюсь. yes
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Короче, взять пипетку 1,6 и ещё психологически економить на газу, довввалив денег. При будничной езде - да, на душе одессита спокойнее. Бгггг. С учётом давно-магазинной рутины.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ну и типовые "

Расход газа выше, чем расход бензина. Мало того, при установке ГБО потребление последнего также немного возрастает. Двигатель теряет примерно 10-15% номинальной мощности, что также сопряжено с особенностями установки."
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Вот и все. И так авто полутруп, ещё и дохлее становится. Наверное, я в душе- не пенсионер.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
daalev:
При будничной езде - да, на душе одессита спокойнее.
В том и дело, не о ней речь. При ней он не нужен, разве только Мумрику да Александру. Это мизерный процент.
99% маркитанят по тихой грусти, без палева, отматывают пробег в пять раз, да на базар.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Svo:
отматывают пробег в пять раз,
Это от отсутствия совести,при чём потом сами при покупки б/у авто,сами убиваются что в мире много обманщиков..
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Александр:
Это от отсутствия совести
Понятие совести вообще сейчас размытое, а касаемое конкретного вопроса - который есть сабж, а не прочая флудорастия последних десяти страниц, тем более. Нет желания у людей покупать скажем 5 ти летний авто с пробегом сотня и более, ну нет и все.
А с пробегом 150-160 тыс тем более - по всем нормативам подсчета остаточной стоимости авто имеет цену - бутылку пива.
Что в этой связи делать, коль настало время продавать, по внешним половым признакам авто скорее живое и за него можно выручить деньги, а на одометре палево : 100, 150, 300 и т.д тысяч? Подарить, вспомнив про совесть, или мотнуть?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
daalev:
Расход газа выше, чем расход бензина. Мало того, при установке ГБО потребление последнего также немного возрастает. Двигатель теряет примерно 10-15% номинальной мощности, что также сопряжено с особенностями установки."
Это мож и так,на кросс с твоими лаптями поставь и сдохнет на газу,хотя у мну знакомые куярят на межгород в такси и еще бокс сверху,не жалуются,а еше и на 8кл.так же и не че,работают,так что сволочь себе нашел друга в этом вопросе.Я вообще практически не замечаю уменьшение мощи,а по поводу экономии  ,ну да трохи больше есть на гасе,8-9 на литр,а цена 17.50 -18.00 как не че?а двигло шепчет.Как один очень хороший спец по ящику сказал ,что гас в камеру сгорания двигла попадает в виде пара в отличие от бенза и не смывает маслянную пленку с поршней и цилиндров и двигло могёт и были случаи ходит под мульон,как дизель.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Svo:
Понятие совести вообще сейчас размытое,
Чушь...она либо есть или нет,иного не дано..
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen:
не замечаю уменьшение мощи,а по поводу экономии 
я тоже...
betmen:
что гас в камеру сгорания двигла попадает в виде пара в отличие от бенза и не смывает маслянную пленку с поршней и цилиндров
с этим согласен...
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Александр:
Чушь...она либо есть или нет,иного не дано..
Хорошо. Будь по твоему. У бетмена-мыши она есть?http://www.lada-largus.com/forum/thread5977.html
или почему некоторые товарисЧи кипишнулись в первых рядах после появления 127 поста в этой теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 09:20)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Скажу толерантно, БЛ..., газовики! у вас своя ветка! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
, газовики! у вас своя ветка!
Так звали ужо не раз эту сво туты,а он не в  какую.Наверно трус.Тут гадит -из за угла. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Svo:
Хорошо. Будь по твоему. У бетмена-мыши она есть?
А я им не судья...Совесть эфемерное понятие и она или есть в большом и малом или нет совсем...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.