LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
mumrik75:
...Очень хочется, особенно на малопробежный облизываюсь 2017гв...
Ну сыновья щас уже скоро за руль сядут. А тут Логан считай нулячий. В превосходном состоянии.
Ларгус по перевозке всего всякого - вне конкуренции однозначно!
У меня так - попеременно езжу на двух машинах. Через день-два-три. Одной цена на рынке - по сути комплект новых дисков с новыми шинами.  21 год. Ну езжу и езжу. Свои дела делает, как положено. Денег на новую нет и не предвидится. Да и нулячая машина - только выехала за порог автосалона - минус 50 тысяч рублей. Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2020 в 15:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
А содержание автомобиля, как обсуждали в соседнем форуме - по сути годовой доход. Если сравним с ценой авто - значит содержать ненапряжно.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

А содержание автомобиля, как обсуждали в соседнем форуме - по сути годовой доход. Если сравним с ценой авто - значит содержать ненапряжно.

Крайне оригинальное заявление. И относится к подробным заключениям стоило бы с должным уровнем иронии.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Ну почему же... Пи месячном доходе в 25-30 т.р. приходится иногда пользоваться общественным транспортом. Автомобилем более редко.
Это касательно просто поездок. А ещё есть ТО, налоги, страховка.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Ну почему же... Пи месячном доходе в 25-30 т.р. приходится иногда пользоваться общественным транспортом. Автомобилем более редко.
Это касательно просто поездок. А ещё есть ТО, налоги, страховка.

Вопрос был не про использование, а содержание. Это немного разные критерии. Для жителя села это одна сумма, для города подобные расходы могут возрасти в сотни раз больше.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:
Может дастер ? Там дизель даже есть.
Таз мотор как то не внушает, доверия.
Дастер не подходит под мои требования рабочего авто в хозяйстве.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Denef, для рабочей машины бери опять Ларгус, все-таки альтернативы новой машины с такой ценой нет. Мне тоже машина нужна и для работы. А то что двигатель Ваз это не проблема, зато безвтык. Ты же не до 200 т.км ездить будешь, опять сменишь машину, обычно я так делаю. Я уже почти 10 т.км намотал на новом Ларгусе с нашим двигателем. Сначала был движок тупой, а после 4000 км нормально поехал. КПП Рено, но с измененными парами, более длинная стала (как на 9,10), а остальное все тоже. Может дождаться обновленного Ларгуса в конце года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2020 в 16:46)
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Greck:
Может дождаться обновленного Ларгуса в конце года.
beer  скорей всего так и сделаю.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Greck:
Я уже почти 10 т.км намотал на новом Ларгусе с нашим двигателем.
А с кузовным железом что сейчас?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
kanvlg, да все тоже, что и на старом: убрали шумку капота (можно купить отдельно), сетку на задней двери, добавили Эра-глонасс Антикор сразу сделал (уже знаешь больные места кузова), задние фетровые подкрылки уже стоят с завода, добавил только задние брызговики. В защите новую дырку для слива масла пришлось вырезать, не совпадает т.к. защита для двигателей Рено. Движок наш, а навесное оборудование все импортное. Я ролики блогера "Простое мнение" тоже смотрю, у него машина белого цвета, поэтому лучше доплатить за металлик.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 августа 2020 в 18:37)
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Вроде как отзывались, что кузов был хорошим в 12-13 г.
А потом изгадили. Ржа лезет. Не, не так?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
kanvlg, старый Ларгус у меня был 2015г. металлик, явной ржи не было.  Как новый Ларгус - посмотрим, но кузов не отличается от прежнего, даже цвет такой же взял.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Хорошо, когда знаешь, где вскрыть, где защитить и обработать.
KS045L, 21129, 2020г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.