Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU

  
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Евгений:

KOLESADAROM, Выполнен очередной заказ. Спасибо.
Сумма заказов перевалила 220 тысяч.

Добрый день, Евгений! Спасибо, что Вы остаётесь с нами и являетесь нашим постоянным клиентом! Желаем ровных дорог и полного бака =)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 97
День добрый. Активируйте пожалуйста скидку на заказ 2014398. Спасибо!
Артур. Largus RS0Y5-52-A3D 7мест. Серый базальт. 5ая-0'795
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
R9WDR:

День добрый. Активируйте пожалуйста скидку на заказ 2014398. Спасибо!

Добрый день! К сожалению, в настоящее время скидки не предоставляются.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
KOLESADAROM, Здравствуйте.
Я как обычно пролетел со всеми акциями при заказе. Обидно конечно, но колёса я люблю готовить заранее.
Сейчас планируется ещё заказ. Зимняя шипованная резина и штампованые диски. Можно ли попасть под какие то акции?
Спасибо заранее.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Евгений:
Можно ли попасть под какие то акции?
С августа отменили клубную скидку 5% на диски и 3% на шины?
Вот это поворот! Особенно в сезон, когда все будут закупаться...
Эти 3% очень часто склоняли меня и моих друзей к покупке здесь, но теперь, при честной конкуренции, купим где дешевле будет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Евгений:

KOLESADAROM, Здравствуйте.
Я как обычно пролетел со всеми акциями при заказе. Обидно конечно, но колёса я люблю готовить заранее.
Сейчас планируется ещё заказ. Зимняя шипованная резина и штампованые диски. Можно ли попасть под какие то акции?
Спасибо заранее.

Добрый день! Вы можете рассмотреть вариант приобретения колес в сборе - это дешевле, нежели покупать аналогичные шины и диски по отдельности, плюс колеса полностью готовы к установке, т.е. шиномонтаж делать не нужно. С каталогом товара вы можете ознакомиться по ссылке - https://www.kolesa-darom.ru/disk-shina/
Также у нас действует акция, предоставляющая скидку на диски в размере 5% при покупке комплекта зимних шин (кроме марки Nokian). С подробностями и условиями можно ознакомиться здесь - https://vk.com/topic-13848415_36809553?offset=0
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
pakhan74:

Евгений:
Можно ли попасть под какие то акции?
С августа отменили клубную скидку 5% на диски и 3% на шины?
Вот это поворот! Особенно в сезон, когда все будут закупаться...
Эти 3% очень часто склоняли меня и моих друзей к покупке здесь, но теперь, при честной конкуренции, купим где дешевле будет.

Здравствуйте! К сожалению, предоставление скидки на форумах действительно решено пересмотреть. Однако в настоящее время разрабатываются другие приятные акции, которые тоже помогут сэкономитьsmileОзнакомиться с нашими актуальными предложениями можно во вкладке "акции" на сайте www.kolesa-darom.ru.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 08:06)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
KOLESADAROM, Есть желание купить аккумулятор, сдав при этом старый, по акции.
Как я понимаю при этом можно и баллы  списать?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
pakhan74:
эти 3%
facepalm 2700 за мп47...я в первом своем попавшем магазе взял за 2640.
Какие тут скидки не пойму.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Евгений:

KOLESADAROM, Есть желание купить аккумулятор, сдав при этом старый, по акции.
Как я понимаю при этом можно и баллы  списать?

Добрый день!
По условиям акций, скидки между собой не суммируются, т.е. при сдаче аккумулятора бонусные баллы нет возможности использовать. Однако с недавнего времени стоимость приёма аккумулятора у нас возросла с 700 до 1000 рублей, ознакомиться с условиями можно по ссылке - https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2018/09/17/poluchi-skidku-1-000-rublei-na-novyi-akb.html
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
LarqusMen585:

pakhan74:
эти 3%
facepalm 2700 за мп47...я в первом своем попавшем магазе взял за 2640.
Какие тут скидки не пойму.

Добрый день! В настоящее время стоимость данной шины в типоразмере для Ларгуса составляет 2670 р - https://www.kolesa-darom.ru/shiny/catalogue/MATADOR/mp47-hectorra-3/s-185-65R15-T-88-s.html Т.е. разница в 30 рублей плюс 200 бонусных баллов (в расчёте 1 балл = 1 рубль через 14 дней после покупки). Тем не менее, если она является для вас существенной, хотим заметить, что у нас действует акция "Гарантия лучшей цены", которая подразумевает дополнительные условия, если вы обнаружили аналогичный товар по меньшей стоимости в наличии другого интернет-магазина (https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2015/06/02/garantiia-luchshei-tseny-v-kolesa-darom.html)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
KOLESADAROM,Добрый день! А не планируется ли у Вас сезонная распродажа летних шин на Ларгус? Интересует Кама234.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Podvodnik360:

KOLESADAROM,Добрый день! А не планируется ли у Вас сезонная распродажа летних шин на Ларгус? Интересует Кама234.
Здравствуйте! Увы, на данный момент такой информацией не располагаем. Рекомендуем подписаться на наши e-mail рассылки, в которых публикуются свежие новости об акции и скидках, а также ознакомиться с нашими предложениями в разделе "Акции". Конечно, прямых скидок на эти шины там не предусмотрено, однако, например, имеется акция "Будь отзывчивым", которая подразумевает гарантированное вознаграждение вне зависимости от вида покупки.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
KOLESADAROM, Здравствуйте.
Решил сделать очередной заказ, в связи с чем возник вопрос.
В начале этого года были приобретены шины (номер заказа 2382512). Сейчас решил заказать под них диски (заказ ещё не делал).
Возможны ли какие то поощрения, постоянному клиенту, например скидка на шиномонтаж? Понимаю что под акции не попадаю.
Спасибо.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Евгений:

KOLESADAROM, Здравствуйте.
Решил сделать очередной заказ, в связи с чем возник вопрос.
В начале этого года были приобретены шины (номер заказа 2382512). Сейчас решил заказать под них диски (заказ ещё не делал).
Возможны ли какие то поощрения, постоянному клиенту, например скидка на шиномонтаж? Понимаю что под акции не попадаю.
Спасибо.
Добрый день! При онлайн-записи предоставляется скидка на шиномонтаж 10%. Со всеми актульными акциями интернет-магазина "Колеса Даром", можете ознакомиться по ссылке: kolesa-darom.ru/aktsii/
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Подскажите, возможно у Вас приобрести за 17 т.р. (с учетом доставки в г.Ухта) комплект в 4 баллона. Michelin X-Ice North 4 185/65 R15?
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
brizdim:

Подскажите, возможно у Вас приобрести за 17 т.р. (с учетом доставки в г.Ухта) комплект в 4 баллона. Michelin X-Ice North 4 185/65 R15?
Добрый день! К сожалению, нет, так как сумма заказа за шины только составит 17160 рублей.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
KOLESADAROM:

brizdim:

Подскажите, возможно у Вас приобрести за 17 т.р. (с учетом доставки в г.Ухта) комплект в 4 баллона. Michelin X-Ice North 4 185/65 R15?
Добрый день! К сожалению, нет, так как сумма заказа за шины только составит 17160 рублей.
Спасибо.
Цены у Вас относительно высоковаты.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Заказал Мишки Xice north4 185/65/15. Комплект 15400. Доставка до Ухты 400 рэ.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Мы тут ваш магаз рекламируем. Не хотите ли предложить какие нибудь клубные скидки, что раньше были?

pakhan74:

Zuf:

Чёт подозрительная цена, за 1840р..., у нас даже большой акб за 700р в зачёт принимают.
kolesa-darom.ru/aktex-standart-60-ach-242-175-190-mm
Вообще у них много разных, по халявной цене, которые в здравом уме брать не стоит.

LarqusMen585:

pakhan74, эт что за фирма по 1000р дает? Ил  это старые данные?
Так колесы даром
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.