Какое будет качество сборки Ларгуса?

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
boris55:
Тут не только киргиза можно взять а и чукчу или негра из пампасов???4 разряд небось хотел зарплату в 50-70 тыс тыщ, а киргизу за поднос клещей достаточно дать 20 тыс? Ну и потом-какая вера тому,кого не взяли и он со злобы пишет в инет?
Андрей, у нас в городишке под Тюменью, рабочие опытные(!) сварщики получают чистыми на руки зар.плату 15-18 тыс. Они даже близко не Киргизы, но тем-более не "купаются" в Московских расценках. Сам работал на МехЗаводе. Зарплата сдельная, по норме 3.500 тыс деталей в месяц. Если сделал, то получи 16.500 тыс.руб. Если не уложился, то и оплаты не увидишь. Что-бы сделать элементарный минимум, уже можно "сдохнуть"!
В глубинках людям приходится херачить с 4-8 утра по полной, что-бы хоть как-то содержать свою семью. Что не скажешь о мегаполисах, где ленивые и расслабленные "работники" приходят на работу к 10 утра.
Когда сравнивают Московские расценки с зарплатами и т.п. по отношению с другой "отдельной" Россией, это уже позор... Для России и Правительства в целом!
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
ЭДУАРД76:
Когда сравнивают Московские расценки с зарплатами и т.п. по
отношению с другой "отдельной" Россией, это уже позор...
Для России и Правительства в целом!
Меня это тоже удивляет! Кажется уж люди с опытом за плечами, а рассуждают
за всю державу только со своей "колокольни"!
Например: московская пенсия жены +мужа, сюда же московская зарплата обоих.
И можно сидеть, хвастаться, как хорошо устроился, ездить тока в теплые края.
И ещё выражать своё мнение за всех москвичей, а то и за Державу!
Сиди себе, закусывай, да поучай на форумах -никаких проблем!
smoke
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ЭДУАРД76:
где ленивые и расслабленные "работники" приходят на работу к 10 утра.
в метро все( кроме посменных день ночь) работают не с 10 а с 8 утра. С 10 работают манагеры понаехавшие- торгуют гандонами в офисе. А расценки в МСК по мере расходов на жилье и транспорт и обслугу. Приезжайте...
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
в метро все( кроме посменных день ночь) работают не с 10 а с 8 утра.
Ни Хрена себе? А я то думал, ненормированный?
ПС. А почему у всей остальной СТРАНЫ не так? Не успеваем, малограмотны или так вам и надо? И как сказал Собянин - Москва всех кормит, неблагодарные вы этакие(мягко)... hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
alexei, он сказал, что
...производительность труда в Москве в 2,5 раза выше, чем в среднем по России, а если взять сельскую местность, то в 5-7 раз...
и далее ...у нас в сельской местности проживает условно "лишних" 15 млн человек, которые для производства сельскохозяйственной продукции с учетом новых технологий производительности в селе по большому счету не нужны, это либо чиновники, либо соцработники, но все меньше и меньше людей, которые могут себе найти высокопроизводительный и качественный труд...
...без концентрации в крупных мегаполисах нам не поднять производительность труда, ни высокие технологии, ни науку, ни образование, ни здравоохранение, ни человеческий капитал...
Это совсем не означает, что житель мегаполиса машет кувалдой в 2,5 раза круче жителя другой местности. Скорее наоборот - трудится более расслаблено ))) Но экономического выхлопа - больше! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 19:33)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Всё правильно сказал, странно, что это не все понимают. Эмоции это эмоции, они не имеют ничего общего с математикой, на которой стоит экономика.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
.без концентрации в крупных мегаполисах нам не поднять производительность труда, ни высокие технологии, ни науку, ни образование, ни здравоохранение, ни человеческий капитал...
Не может быть, ну потому что не может, простите, жрать то им тоже хочется, иногда, хотя бы... hehe
ПС "Есть у всех у дураков
И у прочих жителей
Средь небес и облаков
Ангелы-хранители..."
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
Всё правильно сказал,
Странно, вы когда последний раз деревню видели? А я вижу частенько, АГА. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Простой пример из каменного века: поймать мамонта проще племенем, чем одному на него пойти охотиться. И проще, и дешевле, и быстрее.  v
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
они не имеют ничего общего с математикой, на которой стоит экономика.
Экономика наша, увы, пока стоит на "виагре" и почему то это никого не волнует, Вам, как грамотному человеку, должно это быть понятно... или вы за "автол"? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 19:46)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Я за Макдональдсsmileв срезе того, что хочется жрать если когда. 500 руб и сыт по горло.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
alexei:

Svo:
Всё правильно сказал,
Странно, вы когда последний раз деревню видели? А я вижу частенько, АГА. yes

В сериале Участок, с С. Безруковым. Все отлично, все в лаковый туфлях и глаженых рубахах,с басет хаундами на поводке.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
что хочется жрать если когда. 500 руб и сыт по горло.
Понятно, опять не Ленинградец(((. Хотя - Оренбург "космический" город, я там бывал, в Чебеньках... smile
ПС. Не только меня связывает с предыдущим постом...
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.