Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Denis2789:

Кто где делает техосмотр без шума и пыли?
Привет! Я вчера сделал техосмотр в бывшей Челябинск-Лада на Молодогвардейцев, 2. Стоимость 545 руб. Очередей нет. Приехал, там-же у них заехал на мойку - помыли хорошо за 210 руб. (машинка была очень грязная - арки колёс очень хорошо отмыли - лёд.) Пока делали техосмотр, машинка обсохла - выехал с  Техосмотра чистый через 30 мин вместе с мойкой. Я у них уже второй раз делаю - очередей нет, помылся, обсох, 30 мин выехал, рядом с домом. Рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 10:48)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Костя-Чел, без шума и пыли это не так. Без шума и пыли - это когда принёс св-во о регистрации и ВУ и через 20 минут ушёл по базе "пробивать". А потом бегом - за ОСАГО.
Или даже не так - передать кому-то, чтоб мимо проходя, забежал за диагностической картой. А..., надо ещё пробег и какие шины сказать этому кому-то. А то будет звонить, суетиться и т.п.
Для легковушек такое "без шума и пыли" у нас в городе 600 руб. стоит в этом году.
P.S. В "комплекте" с полисом ОСАГО будет подороже!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 13:26)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Я думал собраться хотите, раз тема зашевелилась, а тут...  sad
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 32
Привет всем Ларгусводам. Может кто слышал про прошивку АДАКТ стоит прошиваться и как работает . Может кто ставил.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Кудой Арадичч подевался?  look
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
ВСЕМ Ларгусоводам Челябинской области Мои поздравления с Новым 2107-м Годом!!!!!! ВСЕХ благ, Удачи, хороших дорог, Уюта в Ваших автомобилях!!!!!
Дмитрий.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 10
С новым годом!!!
Вновь прибывший
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Л-178:
Кудой Арадичч подевался?  
Звонил ему, трубку не берёт.
Дмитрий:
ВСЕМ Ларгусоводам Челябинской области Мои поздравления с Новым 2107-м Годом!!!!!! ВСЕХ благ, Удачи, хороших дорог, Уюта в Ваших автомобилях!!!!!
На рождество буду в Миассе, опять в горы полезем!
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 13
Где в Че дешевле поменять 5ю передачу вместе с ЗЧ?
Largus- значит длинный,просторный, обширный.Это моя 18я машина. Надеюсь не последняя...
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 194
ZAN57:

Где в Че дешевле поменять 5ю передачу вместе с ЗЧ?

Я менял на лесопарковой отдал без зч 2500
ларгус 5 мест 1.6л 16кл. люкс 2014 г/в
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
Всем привет. Подскажите где кто почем обслуживает своих коней? От диллера сбежал надо ходовку чутка трехануть.
Посетитель
EMAN. Челябинская обл
Сообщений: 9
olegator174:

Всем привет. Подскажите где кто почем обслуживает своих коней? От диллера сбежал надо ходовку чутка трехануть.

я к сергею заезжаю  возле (галактики) вот его номер делает качественно и дорогие запчасти не впаривает (89525193393)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 17:42)
ни гвоздя ни жезла.
белый ларгус норма 7мест
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Всем Привет bye где в Челябинске можно приобрести  прокладка дроссельной заслонки

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

или подобие таких. реншные не предлагать так как знаю где их брать но надолго не хватает
на 30-40 тыс. км хватит потом сново надо менять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 10:34)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Для развития программы клубных скидок по карте Lada Vesta и Xray клубов просьба принять участие в голосовании.
Какой дилер Лада в Челябинске лучше в плане обслуживания?
https://vk.com/ladavestaclub?w=wall-71473650_1538431

- АВТОВЕК
- Сатурн-2
- Урал БЭСТ-Инвест
- Азия Авто
- Восток-Лада
- Уральский Технический Центр

Подробнее о скидках по клубным картам https://vk.com/ladavestaclub?w=page-71473650_52025762
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
AngelDarkу, привет!Из опыта= Я подмотал фум ленту 4 года назад , когда на спидометре было 8500км , с тех пор нет проблем, сейчас 165000км.
Дмитрий.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Дмитрий:

AngelDarkу, привет!Из опыта= Я подмотал фум ленту 4 года назад , когда на спидометре было 8500км , с тех пор нет проблем, сейчас 165000км.
Привет Дмитрий bye  фум лента давно пройденный этап не когда непомогала
проблему с плавающими оборотами устранил теперь работает ровно при запуске на холодном д.в.с. тысячу оборотов
купил кольца у себя в городе в простом автомагазе. вазовские силиконовые светло синие за 200 с чем то.
поменял кольца, свечи заж. почистил дроссельный узел холостого хода от нагара и регулятор х.х.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По клубным картам в Челябинске можно получать скидки при обслуживании у официальных дилеров:

74 Автовек
Официальный дилер Lada в городе Челябинск
Зачисление 2000 бонусов при предъявлении клубной карты

74 Сатурн
Официальный дилер Lada в городе Челябинск
Зачисление 2000 бонусов при предъявлении клубной карты

Подробнее https://vk.com/page-71473650_52025762
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Внимание! Для Ларгусоводов Челябинска и области! Сегодня получил письмо из Exist:

Уважаемые клиенты!
Администрация сайта EXIST.RU официально сообщает, что мы вынуждены прекратить сотрудничество с ИП Гребенюк Мариной Юрьевной, которая до настоящего времени представляла интересы интернет-магазина EXIST.RU в Челябинске, Южноуральске, Миассе и Златоусте. В указанных ниже магазинах будет невозможно заказать и оплатить товар, приобретаемый в интернет-магазине EXIST.RU. Соответственно, никакой ответственности, в том числе материальной, за действия данных магазинов, EXIST.RU не несет. Денежные средства, перечисленные Вами на расчетный счет ИП Гребенюк М.Ю. либо переданные в кассы указанных ниже магазинов, не имеют отношения к поставкам товаров в магазины EXIST.RU. Следовательно, EXIST.RU ни при каких обстоятельствах не поставит Вам товар, оплаченный в указанных ниже магазинах либо на реквизиты ИП Гребенюк М.Ю., и не сможет вернуть деньги, перечисленные Вами на расчетные счета юридических лиц или ИП, не являющихся официальными представителями EXIST.RU в регионе.

Полагаем необходимым довести до Вашего сведения информацию о недобросовестных действиях Индивидуального предпринимателя Гребенюк М.Ю. в отношении EXIST.RU, что в частности, выражается в наличии задолженности ИП Гребенюк М.Ю. перед администратором сайта EXIST.RU – компанией ООО «А+А Эксист-Инфо» в общем размере 2 181 655 рублей 57 копеек, о чем в адрес индивидуального предпринимателя направлено досудебное требование от 21 мая 2018 года.

Адреса магазинов в Челябинске, Миассе, Златоусте и Южноуральске, с которыми EXIST.RU прекращает сотрудничество

Челябинск, ул. Елькина, дом 55
Челябинск, пр. Свердловский, д.5
Челябинск, поселок шершни, ул. Центральная, дом 3Б
Южноуральск, ул. Мира, д 51
Миасс, Тургоякское шоссе, дом 5/9 В
Златоуст, ул 40 лет Победы, 1б
EXIST.RU ответственно подходит к выбору партнеров в регионе, так как готов нести полную 100% ответственность за деятельность своих партнеров. В Челябинске EXIST.RU. уже заключил партнерские договоры по представлению интересов интернет-магазина в регионе, в Златоусте, Миассе и Южноуральске потенциальные кандидаты находятся на рассмотрении Службы безопасности.

EXIST.RU начинает сотрудничество с новыми представителями в Челябинской области: ИП Солодаева Н.Н. и ИП Чернакова Н.В., и несет за их деятельность 100% материальную и финансовую ответственность.

Адреса новых магазинов EXIST.RU в Челябинске указаны ниже, их Вы можете найти на нашем сайте EXIST.RU.

Челябинск, ул.Воровского, 41
Челябинск, ул.Комсомольский пр-т 38, помещ.11
Челябинск, ул. Горького, 53
Для заказа и получения товара в Златоусте, Миассе и Южноуральске клиентам необходимо заказать и оплатить товар через личный кабинет на сайте EXIST.RU. Получение товара будет производится в пунктах выдачи наших партнеров СДЭК. Консультации наших технических экспертов по выбору товара вы также можете получить на сайте через личный кабинет, либо у наших высококвалифицированных экспертов по телефону, указанному в Вашем личном кабинете.

Адреса Пунктов Выдачи СДЭК в Челябинской области:

Златоуст, ул. Южно-Есаульская, 8
Златоуст, ул. Таганайская, 1б
Копейск, пр-т Победы, 10, 6
Миасс, ул. Лихачева, 31, 11
Снежинск, ул. 40 лет Октября, 15, 5
Южноуральск, ул. Советской Армии, 16
Юрюзань, ул. Зайцева, 8
Озерск, пр-кт Карла Маркса, 30
Кыштым ул. Ленина, д.4 (вход с площади ,с торца, слева)
Троицк, улица Крахмалева, 14Б
С уважением, Администрация Exist.RU
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
Привет,Angel Darkу, появилась проблема с плаванием ХХ на 185000 км, Синие кольца продержались 1 месяц. Попробовал подмотать опять фум ленту, не помогло. Попробую еще раз снова. вот так как-то.
Дмитрий.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Дмитрий:

Привет,Angel Darkу, появилась проблема с плаванием ХХ на 185000 км, Синие кольца продержались 1 месяц. Попробовал подмотать опять фум ленту, не помогло. Попробую еще раз снова. вот так как-то.

Дима, привет скорее всего не в кольцах дело у меня всё в порядке.
когда у меня появляется токая проблема я меняю не только кольца
но ещё сечи заж. обязательно чищу регулятор хх. и чищу дроссельный узел.
вроде не чего не забыл, удачи car
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
AngelDark, привет, с праздничком! Да свечи менял, конечно,узел чистил, вот ХХ не трогал в этот раз  но он и не влиял раньше никак на перепады..... bye
Дмитрий.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.