Ларгус клуб в Москве

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Lena:

Admin:

Lena:
Следующим ОД стал Авторезерв на 14 км МКАД, в шоуруме стоит "моя" машинка (комплектация 02К 5 дв.) только цвет платина (хочу белую)  и допов на неё на 30 тыр
Для Москвы одно из лучших предложений на мой взгляд.

Целиком и полностью согласна. НО хочу белую и пока есть время, 4 месяца точно.

Лена чем у вас кончилось? купили белую 5-мест?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Автомобили Lada исчезают из Москвы  


У АвтоВАЗа возникли серьезные проблемы с продажами в столичном регионе. Автопроизводитель почти лишился крупных дилеров в Москве, а теперь перезаключать с ним соглашение на 2014 год отказалась компания «Автомир», сообщает «Коммерсант».
В настоящее время в Москве остался только один крупный дилер АвтоВАЗа, а также несколько мелких продавцов. Учитывая, что до 2009 года на шесть крупнейших дилеров АвтоВАЗа приходилось около 70% продаж, ситуация в столичном регионе складывается действительно тяжелая.
За январь — ноябрь 2013 года в Москве было продано 32,3 тыс. автомобилей Lada. Тем самым столица уже перестала быть крупнейшим регионом продаж и откатилась на третье место. Лучше Lada продается в Самарской области и Татарстане — за 11 месяцев 39 тыс. и 36,1 тыс. машин соответственно. При этом в регионах до сих пор ощущается нехватка моделей, например, Largus.
Эксперты отмечают, что, судя по всему, объемы крупных дилеров теперь будут перераспределяться между мелкими продавцами. Но сами представители таких дилеров при этом заметили, что перед ними стоит задача стабилизации продаж, а не роста.
[urlhhttp://auto.mail.ru/article.html?id=44817tp://auto.mail.ru/article.html?id=44817][/url]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 10:30)
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Bastet:

Lena:

Admin:

Lena:
Следующим ОД стал Авторезерв на 14 км МКАД, в шоуруме стоит "моя" машинка (комплектация 02К 5 дв.) только цвет платина (хочу белую)  и допов на неё на 30 тыр
Для Москвы одно из лучших предложений на мой взгляд.

Целиком и полностью согласна. НО хочу белую и пока есть время, 4 месяца точно.

Лена чем у вас кончилось? купили белую 5-мест?

Завтра еду забирать и ставить на учет  dance
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Lena:
Завтра еду забирать и ставить на учет  
какую взяли- почем и у кого)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
saxnaprazdnik:
онировка
saxnaprazdnik:
установка)- 1300,
что за тонировка-установка и цена 1300. ларгус за эти деньги не затонируешь даже голимой дешевкой.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Странно что в Москве невозможно купить клубную символику.. В Питере есть..
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
И ещё.. Хотелось бы на определённые вопросы услышать мнение специалиста.. Как то чиповка двигателя.. Отзывы это субъективное мнение.. Французы наверное проводили длительные испытания двигателя.. А мы опять усовершенствуем...  с одной стороны это просто выкачка денег.. С наступающим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 00:26)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Андрей:
Странно что в Москве невозможно купить клубную символику..
пока что можно скачать макет наклейки на сайте http://www.lada-largus.com/users/2378/files.html
и самостоятельно заказать изготовление наклейки.

Андрей:
Хотелось бы на определённые вопросы услышать мнение специалиста.
специалистов чего?
специалистов по чип-тюнингу можете почитать в теме http://www.lada-largus.com/forum/thread1151.html
Андрей:
с одной стороны это просто выкачка денег
Думаю, что вам не нужен чип-тюнинг. Стоковые настройки двигателя разработаны грамотными инженерами завода-изготовителя.
Чип-тюнинг нужен тем, кто недоволен стоковыми настройками.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Состоялся 2й слёт ЛКРФ в Москве- фото тут http://largus-forum.ru/threads/fotootchet-2-go-sljota-largus-kluba-rf-v-moskve-2014g.3106/
zst
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Dachnik, Dachnik, а в этом году такое масштабное мероприятие будет?:0) Хотелось бы поучаствовать.
П.с.
Каждый год бывал на масштабном мероприятии КаПри проводимое с 1-4 мая . В этом году оно в Перми, а из-за отдаленности и нехватки денег не поехали.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.