Парковка задним ходом

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Вологда
Сообщений: 36
А нет ли случайно такого варианта установки монитора с камерой заднего вида в фургон, чтобы оно заменяло штатное зеркало? Ну понятно что в фургоне стандартное салонное зеркало ни к чему. Но только по боковым зеркалам не все ведь спецы ездить. Поставить сзади камеру и вывести изображение на монитор в виде зеркала. И чтоб изображение не только включалось от задней передачи, а было видно постоянно. А то что то боязно мне ездить только по боковым зеркалам. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 20:29)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Леонид:

А нет ли случайно такого варианта установки монитора с камерой заднего вида в фургон, чтобы оно заменяло штатное зеркало? Ну понятно что в фургоне стандартное салонное зеркало ни к чему. Но только по боковым зеркалам не все ведь спецы ездить. Поставить сзади камеру и вывести изображение на монитор в виде зеркала. И чтоб изображение не только включалось от задней передачи, а было видно постоянно. А то что то боязно мне ездить только по боковым зеркалам. zst

Лучше подобрать что то другое...например навигатор со встроенным видеовходом..в зеркало не видно ни черта,у самого стоит регистратор с задней камерой,на зеркале встроенный монитор плохо видно..Или присмотреть козырёк с монитором...
Посетитель
Вологда
Сообщений: 36
Я вот и думаю чем в фургоне можно заменить салонное зеркало заднего вида. Насчет навигатора тоже думаю, вещь нужная. А если еще к нему и видеокамеру заднего вида можно подключить, то вообще здорово.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Леонид:
Я вот и думаю чем в фургоне можно заменить салонное зеркало заднего вида. Насчет навигатора тоже думаю, вещь нужная. А если еще к нему и видеокамеру заднего вида можно подключить, то вообще здорово.
Леонид, вариантов море...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вологда
Сообщений: 36
serj:
Леонид, вариантов море...
Я просто в этом не очень разбираюсь. Хотелось просто услышать кто и как у себя уже подобную идею реализовал.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Леонид,я реализовал так.(фотки у меня в альбоме)Всё в одном флаконе,и телефон,и навигация,и камера заднего вида,и медиа центр.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Ставил такое http://www.ebay.com/itm/2-AV-input-7-Inch-TFT-LCD-Color-Screen-MP5-SD-USB-Car-Rear-View-Mirror-Monitor-/271666974607?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f409d0f8f
Расщитан но долгую работу, но тяжёлый и в режиме зеркала (выключен) сильно трясётся, неудобно смотреть.
В грузовике телевизор стоит и постоянно кажет задний вид
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
serj:
Всё в одном флаконе,и телефон,и навигация,и камера заднего вида,и медиа центр.
Посмотрел Ваши фото,понравилось.Два вопроса:подключается ли Реновский подрулевой джойстик ? Снимается ли передняя панель с магнитолы?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
welder,панелька снимается.Джостиком просто не заморачивался.Наверное можно,выходов у магнитолы много.Главное проводов на лобовом стекле не стало.К этой магнитоле и регистратор можно подключить(но мне без надобности)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Спасибо,за ответ.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
Я тоже некоторое время мучился с выбором парктроник или камера, в итоге поставил камеру, как по мне она удобнее в разы просто
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
dogmenx:
мучился с выбором парктроник или камера
Я просто поставил и то и другое. При маневрировании возле магазинов смотрю в зеркала и монитор, но всё равно попадаются такие люди, которым надо идти по стоянке и вот тут парктроник оповещает писком о неожиданном препятствии.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Китайцы сейчас продают wi-fi модули к камерам, чтобы провода не прокидывать, а еще понравилось - видео транслируется на смартфон. Тогда и монитор не нужен. Мне парктроники не нравятся, хоть и стоят. Глазам верю больше, чем сонарам.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
наивный:

dogmenx:
мучился с выбором парктроник или камера
Я просто поставил и то и другое. При маневрировании возле магазинов смотрю в зеркала и монитор, но всё равно попадаются такие люди, которым надо идти по стоянке и вот тут парктроник оповещает писком о неожиданном препятствии.

Пока у меня с этим проблем не было, камеры хватает вроде, ну а без людей гуляющих по стоянкам никак, это уже классика)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.