Бортовые журналы
Я и Мой Ларгуспо течению...
Доброго времени суток!)
Жена мониторит тему "бесплатные участки многодетным", говорит, что на их(многодетном) форуме, желающие получить очередные участки, очередь занимают с вечера и т.д. и т.п., ну а мы?(спрашивает она) А мы... - плывём по течению!
Всему своё время и место. Нет ни сил(душевных), ни желания особого, ни привлекательного уж очень предложения... А она нам нада, эта земля. Мы живем в частном доме, 5соток за забором у нас для детей есть, занимать с вечера очередь, дежурить, переписываться и отмечаться... Положено всех многодетных обеспечить - обеспечат, а не обеспечат, значит и не надо, кому надо - с вечера в очереди стоят...
  Так и с Ларгусом.
Иногда, очень полезно куда-то и не успеть, а мы всё торопимся, нервничаем, загоняемся... А время, жизнь пролетает мимо в суете(в делах)). Только вроде вот женился, а уже старший в школу идёт... Сами себе создаём проблемы. сами их решаем, главное, чтоб интересно было. Не скучно.
Я и Мой ЛаргусДилерские семиместки
Здесь должен быть рассказ о том какие новые авто и за какие деньги предлагаются дилерскими центрами. Однако... на улице тепло, р. Кубань в полных водах, и ваш покорный слуга пропадает целыми днями с удочкой на берегу... Бегом исполняются домашние дела, молниеносно исправлены все долгострои и текущие ремонты, продукты закуплены на неделю вперёд, с одной лишь целью - уединиться на берегу подальше от людей, машин, шума и суеты... Я - заядлый рыболов!
Ларгуса, конечно, буду мониторить, но без фанатизма, зима кончилась... bye
Я и Мой ЛаргусЯпонские б.у. авто
itsubishi Dion, 2001 года выпуска
Пробег 110 000 - 119 999 км, АКПП, бензиновый двигатель, минивэн
((((( В Н И М А Н И Е , ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!)))))

~~~ MITSUBISHI DION 7-мест, объём: 2.0л./135л.с.~~~

## ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ##

***### ЦЕНА: 309.900 руб. ###***

=====================================================

***!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!***

** находится в КРАСНОДАРЕ, и готов ОБРЕСТИ своего ХОЗЯИНА **

~V-2.0l, 16кл., 1135л.с., ГРМ - цепной!!!~

~ АКПП - НЕ ВАРИАТОР!!!~

~ ПТС - РОДНОЙ( не дубликат!!!)~

~ ПР-ВО кузова: конец 2001г. ~

~ ПРОБЕГ: 129 т.км ~

**ЭТА МОДЕЛЬ ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ И ОТЛИЧНО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА НА РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ***

компл-я: АКПП, АБС, СРС, КЛИМАТ, ЦЗ, КЛЮЧ-пульт(2шт.), СЕРВАРУЛЬ, РЕГ-КА ВОДИТ-ГО СИДЕНИЯ, ПОДЛОКОТНИКИ, САЛОН-ПОЛНЫЙ ТРАНСФОРМЕР, FM/CD, РЕГ-КА и СКЛАДЫВАНИЕ ЗЕРКАЛ, ЗАВОДСКАЯ ТОНИРОВКА(задний полукруг), НОВАЯ РЕЗИНА, ЛИТЫЕ ДИСКИ, ПАРКТРОНИКИ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, СПОЙЛЕР, РЕЙЛИНГИ, ...

... И ЕЩЁ МНОЖЕСТВО ОПЦИЙ, ДЕЛАЮЩИХ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЭТОГО АВТО ЕЩЁ КОМФОРТНЕЕ !

~ ЕСТЬ ПОДРОБНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ (около 70 фото) ЭТОГО АВТО, КОТОРЫЙ Я МОГУ ОТПРАВИТЬ ВАМ НА E-MAIL, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ!

~ P.S. : ПО МНЕНИЮ МНОГИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ЛУЧШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА АВТОРЫНКЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ В СОЧЕТАНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО-НАДЁЖНОСТЬ-
  

Вот примерный, он же типичнейший вариант Реальной машины, за реальные деньги. И я бы взял, если бы не одно "НО" - правый руль... Приходилось кататься пассажиром в подобных машинках, как говорится слов нет, одни эмоции, моё имхо - Япония в автомобилестроении впереди планеты всей. И этот десятилетний образец японского качества яркое тому подтверждение. Можно еще привести примеры других японских марок, суть одна - лучшее предложение из разряда цена-качество(ну конечно покупать б.у. авто необходимо после проверки на подъемнике и т.д.)
  
  

Достоинство - японское качество, недостаток - правый руль, ну и б.у.
Я и Мой ЛаргусПлывём по течению. Начало.
Как-то странно всё происходит, а может и не странно, а как и дОлжно быть. Пятеро детей... уму не постижимо! Кто бы мне сказал лет 20 назад, я б долго смеялся, и скорее всего отпустил бы едкую фразочку типа: ...злобные карлики... Однако время идёт мы имеем, то что имеем, и вот встаёт вопрос, как всё это хозяйство транспортировать в пространстве. Доолго просматривались и просчитывались варианты. Толи это будет б.у. авто, толи б.у. правый руль, толи новый авто типа опель зафира, ниссан кашкай2, шевроле орландо и другие дилерские семиместки, толи тупо вторую машину в семью и жену обучаться вождению. Долго приглядывался к хюндай старекс подкупал большой салон. Вообщем, пока не замаячил Ларгус на горизонте, вариантов в голове копошилось несколько.
Рассмотрим некоторые из них, плюсы и минусы.
Ура!!! Я выбрал свой следующий автомобиль!ВАЗ 2109
Ну вот! Свершилось! Наконец-то я пересел на ВАЗ 2109, цвет рубиновый металлик наглухо тонированная! Можете себе представить ощущения пацана в конце 90-х когда он сидит за рулем такого автомобиля! Да, это было круто! Я носился на ней как бешеный, один раз долетел из Пензы до Москвы за 7,5 часов, а это 650 километров! Но авто был не новый и постоянно сыпался, с запчастями нормальными тогда было совсем туго! Поэтому принял решение менять на свежую, и следующим автомобилем была тоже девятка двухлетка сине-зеленый металлик, на которой я проездил до начала 2007 года. За это время натерпелся от качества нашего автопрома и решил взять иномарку. БУ фольксвагены и ауди были очень дорогими, и трудно было найти небитую, и поэтому выбор пал на Шевроле ланос, который подходил мне на тот момент больше всего. Во первых он был недорогой, во вторых иномарка, в третьих визуально более привлекательный чем логан и дешевле на 100000. Выбор сделан, и я стал счастливым обладателем нового Ланоса...
Ура!!! Я выбрал свой следующий автомобиль!Мой первый автомобиль!
На права я пошел учиться когда еще не было 18 лет, записался в группу, пришел домой и сказал отцу что мне нужны деньги на учебу в автошколе и что я уже записался и начал ходить на занятия. Глаза у него конечно округлились, но деньги дал. На права я сдал с первого раза, а так как у отца в тот момент был автомобиль УАЗ "Санитарка" возраста 9 лет, то и ездить мне пришлось на нем. Собственно и все устройство автомобиля я изучал на практике именно по этому драндулету, который больше стоял чем ездил, зато практика получилась отменная, особенно зимой car  
Благо отец устал его постоянно чинить и мы приобрели ВАЗ 2109 рубиновый металлик, но это уже совсем другая история...
Мотаем на усглава 1
Если человека испугать, обеспокоить, озадачить, или сыграть на его комплексах, тогда он легко согласится с тем, что проблема сложная, и сядет на крючок. Но можно и не пугать. Для множества проблем уже и так установилось бытующее мнение о том, что они не имеют простых решений. Любой человек в течение всей жизни постоянно сталкивается с разными затруднениями, особенно если это что-то новое, незнакомое. В итоге каждый имеет прочно укоренившуюся привычку встречать проблемы с опасением, а иногда даже с благоговейным страхом. При этом свои способности справиться с проблемой человек всегда взвешивает на весах сомнения.
   Когда вы находитесь в добрых отношениях с собой и окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир. Вы создаете вокруг себя область гармоничных колебаний, где все складывается удачно. Позитивный настрой всегда ведет к успеху и созиданию.
    Негативизм, напротив, всегда деструктивен, направлен на разрушение. Например, есть категория людей, которые ищут проблемы, а не их решения. Они всегда готовы оживленно обсуждать сложности и находить все новые препятствия. Такие люди обычно затрудняются предложить реальный выход, потому что они изначально нацелены не на само решение, а на поиск сложностей. Нацеленность на поиск проблем приносит их в изобилии, но дело с места не двигается. Нацеленность на поиск и критику отрицательных сторон также всегда приносит соответствующие плоды: вреда предостаточно, а пользы никакой. Осмотритесь вокруг, и вы обязательно найдете таких людей среди вашего окружения. Они не плохие и не хорошие.
Автопробег "Сделано в Тольятти-2011"Автопробег "Сделано в Тольятти"-2011. Казань
Цитирую Интернет-издание "Автосфера.рф"

Казань стала третьим городом по маршруту автопробега "Сделано в Тольятти"-2011, посвящённого 45-летию АВТОВАЗа.

Казань встретила нас старинной архитектурой и шикарными пейзажами









22 августа колонна автомобилей автопробега "Сделано в Тольятти"-2011 выстроилась у казанского ипподрома.





Участников автопробега поприветствовал Сергей Чернов, представитель руководства крупнейшего дистрибьютора автомобилей Lada в республике Татарстан, компании "КАН-АВТОВАЗ".



Компания "КАН-АВТОВАЗ" традиционно выступает принимающей стороной автопробега "Сделано в Тольятти" в Казани
Автопробег "Сделано в Тольятти-2011"Автопробег Автопробег "Сделано в Тольятти"-2011. Ижевск
Цитирую Интернет-издание "Автосфера.рф"

В Ижевске встреча участников автопробега "Сделано в Тольятти"-2011, посвящённого 45-летию АВТОВАЗа, состоялась на площади перед зданием городской мэрии.














В каждом городе по пути следования экипажи участников автопробега "Сделано в Тольятти"-2011 встречает и принимает крупнейший дилер автомобилей Lada в данном регионе. В Ижевске таковым является компания "Иж-Лада".


Автопробег "Сделано в Тольятти-2011"Йошкар-Ола готова принять автопробег "Сделано в Тольятти - 2011"
23 августа с 11.00 до 13.00 на площадке у Ледового дворца Марий Эл (ул.К.Маркса 105 а) состоится выставка прибывающего в Йошкар-Олу автопробега «Сделано в Тольятти – 2011». Автопробег, включающий в себя лучшие разработки тольяттинских автопроизводителей, стал уже традиционным событием.

Восьмой ежегодный автопробег посвящен 45-летию ОАО «АВТОВАЗ» и 25-летию НТЦ ОАО «АВТОВАЗ». Маршрут автопробега: Тольятти – Уфа – Ижевск – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Нижний Новгород – Иваново – Кострома – Ярославль – Москва. Старт автопробега намечен на 18 августа от НТЦ ОАО «АВТОВАЗ», финиш – 27 августа на 7-й Международной автомобильной выставке «ИНТЕРАВТО-2011». Автомобили автопробега будут построены на открытой парковой зоне «Крокус Экспо» и логично дополнят экспозицию модельного ряда стенда LADA. Представление автопробега – часть программы выставочного стенда ОАО «АВТОВАЗ».

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи